Сны

Мне уже несколько дней снится собственная смерть...

последним был сон как в реальности я лежу на кровати в старом доме(в котором раньше жил)и ко мне подходят знакомые люди,утешают,а одна из знакомых целует меня,отталкивая ее я вижу что лицо ее черное,а глаза красные-красные и я начинаю задыхатся..подскажите что это может означать?
Вас ждёт спокойная, счастливая жизнь наяву..
Алёна Миссирова
Лучший ответ
жить будете долго и счастливо.
Karolina Podporina
Ваша жизнь и интересы находятся ниже уровня земли, т. е не относятся к светлым, вот вам и показывают с кем вы. А вы предпочли жизнь порочную, а не светлую и тем самым загоняете себя в гроб. Гроб и означает малое жизненное пространство необходимое вам и отсутствие света, т. е. светлых мыслей, эмоций. Желание получить удовольствие себе и создает множественные проблемы. Если сочтете возможным измнениться, то необходимо поторопиться, потому как до 12.2012. г. времени немного, а это время разделения на светлых и темных. Срок установлен и время бежит неумолимо. Еще хотел бы добавить, что знакомых во сне, которых вам показали, можно оценить по той же шкале, приблизившаяся к вам девушка вероятно сама страдает количеством пороков большим, чем вы и вероятно гордиться этим и сеет смуту среди вас. Старый дом означает старый образ жизни, где живут боль и страдание. Вы не можете пока его покинуть и перехать в дом, где любовь уважение и процветание. Поменяйте окружение или откажитесь от общения со старыми "друзьями" и все начнет меняться.
Елена Бутова
Здесь вас надо детально исследовать: это может быть программа оставшаяся после ужастика, а может быть, что вы находитесь в астральном канале...
Вам, бы Аватар, сменить надо. Всё шутки шутим. Умереть - не умрёте. А вот психика, у вас, слабая. И, если у вас есть такое фото, - немедленно удалите его.
Сон перевертыш. Свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго.
будешь долго жить, только и всего.
ещё момент - эта знакомая в чём-то кислород будет перекрывать, мешать т. е.
Юлия Юлия
насступил новый этап в жизни.
Любовь Снитко
Лешенька ты пишешь ерунду. тебе еще жить долго долго... твоя бабушка еще до 40дней здесь. может заходила к вам... но она зла не желает. она тебя любила!!!