Сны
К чему сон? У меня спросили, так вот самой стало интересно. Человек во сне видел много красивых женских туфель. Что это?
вас ждет счастливая дорога
Если мужчина: латентный фетишизм к женской обуви. Женщина? Грезится обувной шопинг
это к выбору жизненной дороги
Ну, наверное, быть ему сапожником--- :)
Это к новому поклоннику
....Женские туфельки так грациозны!. .
....Если гнетут
Вас явленья тревожные
....или взгрустнулось,
купить Вам не поздно
....обувь, как
помощь душе неотложную!
....Чудо-обновка вернёт Вам
улыбку!. .
....И не осталось ни тени
сомнения:
....приобретенье туфлей – не
ошибка!
....Женщина к новым готова
свершениям!
....Два каблучка, как
амуровы стрелы,
....метят в сердца и мальчишек, и
старцев.. .
....Внутренне женщина снова
запела
....и расцветает на щёчках румянцем!
....Если гнетут
Вас явленья тревожные
....или взгрустнулось,
купить Вам не поздно
....обувь, как
помощь душе неотложную!
....Чудо-обновка вернёт Вам
улыбку!. .
....И не осталось ни тени
сомнения:
....приобретенье туфлей – не
ошибка!
....Женщина к новым готова
свершениям!
....Два каблучка, как
амуровы стрелы,
....метят в сердца и мальчишек, и
старцев.. .
....Внутренне женщина снова
запела
....и расцветает на щёчках румянцем!
Куда спешить будете!
-пустой эротизм.... перемены... конфликт с кем то... излишняя доверчивость....
Скорее всего, этот человек просто сексуально озабочен (а) , причём в основном из-за нехватки общения именно с женским полом.
Надежда Новикова
Если написано ЧЕЛОВЕК-это не означает 100%мужчину. спасибо.
подкаблучник!
Надежда Новикова
Приснился женщине)
Сон об обуви — один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни. Видеть много обуви (на полке, в магазине) - большой выбор дорог, связь с несколькими особами.
Если вам приснились ваши туфли грязными и рваными, то перестаньте всех критиковать, иначе наживете себе врагов.
Надели черные туфли - дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет вам удовлетворение"
Новые туфли снятся к хорошим переменам.
Если туфли вам жмут, ваш любимый человек подвергнется насмешкам окружающих, что, естественно, будет вам неприятно.
Развязанные шнурки на туфлях снятся к ссорам и болезням.
Если во сне вы потеряли туфли, то кто-то разорвет с вами отношения.
Если у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки, то вы сначала что-то потеряете, но тут же в чем-то выиграете.
Девушка, любующаяся во сне хорошенькими туфельками на своих ногах, не должна быть слишком доверчива с новыми знакомыми. Лучше первое время соблюдать дистанцию.
Туфли мужчине надевать – чувственные влечения.
Их терять – препятствие.
Чинить обувь – удовольствие в любви.
Менять – перемены в жизни, семье, развод.
В магазине видеть – хорошие дела, успех в любви.
Покупать – ты найдешь свое счастье в другом месте.
Новые туфли снятся к хорошим переменам.
Их терять – препятствие.
Чинить обувь – удовольствие в любви.
О чем думает, то и снится)
Быть завра мотом.
К успеху