типа пожарной лестницы или внутреннего колодца. Спустившись туда по железным ступенькам, обнаружила окно, за которым сидит женщина, довольно пожилая, с темными вьющимися волосами, схваченными в свободный хвост. Она просто сидела, в раздумье, как будто. Настолько глубоком, что не заметила, ни как мячик упал, ни как я спускаюсь. Я хотела извиниться и тут мой взгляд упал туда, куда она смотрела. Там лежала кукла вуду. Черная, как бы слепленная из земли. Замысловата украшена какими-то бусинами что ли... Ощущение недоделанности было. Как будто женщина ждёт приказа о дальнейших действиях. Кукла неживая пока. И непонятно чья."
Эмоция у видящей сон женщины описывалась как дикий страх и отвращение.
Какие есть варианты, кроме общепринятой трактовки "манипуляция"?
Сны
Женский сон." Видела как что-то упало у меня, типа мячика, и скатилось ниже уровня тротуара, в какую-то клетку,
Какая то женщина мешает вам подняться в жизни, воплотить задуманное в жизнь.
Эта реакция обоснована потому, что сон это вещий и она увидела Женщину, которую скоро будут ждать все люди доброй воли как Спасительницу, о которой скажет Бог в Благой Вести, но сновидящая "закрытая" и её мозг показал в таком виде эту женщину, ей стало страшно и невыносимо от этого пророчества.
.

если "Эмоция у видящей сон женщины описывалась как дикий страх и отвращение."
то спускаетесь по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Вы не предаете особого значения своей карьере, у вас все играючи, но вам дают знак. Он заключается в том, что для того чтобы подняться по карьерной лестнице вам необходимо опуститься до манипуляций. При этом вы пока что не совсем понимаете, кем Ван надо манипулировать и как, но скоро судьба вам даст шанс в этом разобраться
Arina Strogalina
па маль!)