Сны
Сон . Вижу иду по улице в новом красном пальто оно ниже колен
Вижу иду по улице в новом красном пальто оно ниже колен такое приталиное и почему то с боку разрез такое ощущение пошито как платье там еще мех внизу красныи пришит по всему падолу пальто...Очень яркое и красивое...А на встречу дети подходят в руках у них голова свиньи или поросенка и попросили что-то с неи сделать непомню но я отказалась от этого и пошла дальше...Растолкуите...
Ваш сон говорит об эмоциональном перевозбуждении.
Красный цвет подразумевает активность.
Красное пальто - символ сексуальности и сексуального поведения.
Похоже, что в жизни верх одерживает привычный способ поведения и отношения к себе и окружающим. А та, скрытая часть натуры, прорывается к Вам из бессознательного во сне.
Поэтому ваш сон означает то, что вы попытаетесь как-то выделиться среди других или заявить о себе.
Красный цвет подразумевает активность.
Кто-то вам помешает одержать победу в каком-то деле.
Если сон приснился на рассвете, а не днём после 7 часов утра.
Удивление вас какое то ждёт от близкого человека, оно придёт!
это к красоте.. .
что то красивое случится
Пальто во сне видеть - знак перемены положения. Чем дороже оно будет и красивее, тем лучше пойдут ваши дела. Красная (багряная) - знак печали или болезни из-за смерти родственника. Однако чаще всего такой сон означает, что вас ожидает успех в делах, уважение окружающих и власть. Влюбленным красные наряды предсказывает, что их положение изменится к лучшему и все будут уважать и почитать их.
в ваших общениях или отношениях вас попытаются обмануть
Вас ожидает богатая и счастливая жизнь.
Только дети будут приносить хлопоты и разочарования.
Удачи и любви.
вас хотят обмануть. ваша жизнь полна любви
Только осторожность каждого шага может спасти ваше пошатнувшееся служебное положение
Эй в красном, помоги несчастным, --двоим, троим, с утра стоим.
Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Вам почет и уважение будет, но кто-то пытается "подложить свинью"!
Будьте осторожны! Вас попытаются обмануть!
боитесь боли ?
Будет тебе свинство на пути, будь осторожна. Пройдёшь это и возвысишься, получишь славк и удачу.
Все у вас будет хорошо, что не всем но нраву
попытаются обмануть наверное
Избежите явню подставу.
Обновка это хорошо.
Красная одежда-успех в делах, уважение окружающих, власть.
Свиньи-недалекие, грубые люди, пытаются мешать Вам, завидуют.
Будет что то интересное. Вам друзья или родственники сделают сюрприз.
Вы же отказались делать, значит ничего и не будет, все в порядке.
перемены
видимо сон сгенерировался под впечатлением ранее увиденного. он ничего не значит. ни хорошего ни плохого