Сны
Видела во сне как иду по незнакомому городу и на встречу знакомый умерший
Я восклицаю "какой странный город, я здесь постоянно вижу умерших знакомых" и обращаюсь к знакомому " здравствуй, Ашот, я молюсь за тебя" он молча качает головой и проходит мимо, я кричу ему вслед " все будет хорошо" он кивает головой и идет дальше, а я опять кричу ему в спину " помолись за меня Богу" он складывает руки как индусы и наклоняет голову, затем смотрит на часы, я жду, но он ничего не говорит и уходит, начинает бить маленький фонтан, я замечаю, что лежу на кровати рядом сидит не очень приятная женщина, а под одеялом в боку вся в крови у меня черная крыса, я обращаюсь к женщине " уходите, у меня крыса" и вытаскиваю крысу из под одеяла, эта крыса быстро вырывается из рук и заскакивает за шиворт этой женщины, она возмущается и кричит " заберите эту крысу обратно" выскакивает на дорогу, а у нее из рукава выползает змея и съедает крысу, проснулась с ощещением омерзения от крысы и чего то в боку
Сон интересный и я только значения символов опишу. Вы видите умерших это у Вас хорошая интуиция и умершие Вас пытаются предупредить и уберечь. Ашот это нерусский это опасность и осторожность. Вы ему кричите, значить нуждаетесь в поддержке Высших Сил .он смотрит на часы это время какое то и оно Вас беспокоит. Фонтан это небольшие проблемы, но они хорошие и кто то прав. Вы на кровати это больны. Рядом женщина это кто то магию подключил к Вам на болезнь. В крови черная крыса это родственница и близкая, но она крыса это властная и страшная женьщина, ее все боятся. Вы вытаскиваете крысу это разоблачите ее и у женьщины-крысы не получается так, как она задумала применив к Вам магию и обвинит эту неприятную женьщину и выскакивает на дорогу, тогда то вы и узнаете о планах этой крысы по отношению к Вам. Выползает змея это кто то мудрость применит и человек сильнее окажется крысы и есть что сказать и этим убить эту крысу. Просто Вам нужно сходить в церковь и заказать себе и врагам за здравие, попросить о помощи и скоро Вы обо всем узнаете.
У Вас есть недоброжелатели, которые Вам тихо мстят
Вы побывали во сне на "том свете" и кто-то из умерших поможет вам победить ваших врагов