Сны

Я видел в своем сне ракетный удар по моему городу

Ракетный удар/ взрыв точно накрыл город в котором я живу, я видел это из своего окна, я видел это настолько четко, насколько это возможно, после этого практически мгновенно день сменился на ночь, чёрное облако закрыло небо, солнце перестало быть видимым.
Это было настолько реально что у меня не осталось никаких сомнений - это случится.
Что более важно я никогда не знал что после удара бомбой день резко сменяется на ночь, что по городу проходит некая буря из пыли.
Мне не по себе, я видел этот сон примерно месяц назад, но мне кажется что это произойдет уже совсем скоро.
В своем сне я задавал только один вопрос "Что делать ?" Я повторял его как мантру.
твой страх и приснился. попутно идёт анализ твоих действий. действия страуса, голова в песке..
допустим что делал я когда то и такие сны больше не снились - мыслью отвернул ракету в сторону, затем организовал из местных жителей отряд, по быстрому их научил и они сами уже создали мысленный купол над городом и ракеты ушли в сторону..
сути, создающие такие сны, питаются энергией страха, а если страха у тебя нет, то им не выгодно тебя морочить. отдачи нет, а на сон затраты есть. лучше переключатся на следующего сновидца.
Наталья Утешева
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе удар, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
в городе будут неприятные указы от губернатора
К большому скандалу - возможно к беде личной.
К неприятностям в финансовой сфере