Но было такое ощущение, что будто я обманула паспортный стол, что замужем. А потом я начала сожалеть, что обманула, ведь на самом деле я не замужем и вдруг я встречу когда нибудь любовь, а он подумает, что я замужем. Также я задумалась, что моя фамилия была лучше и начала сожалеть, что поменяла фамилию.
Также в этом сне я видела человека, который мне симпатичен, он ехал в автобусе. В этом автобусе я тоже находилась. Автобус куда то ехал на курорт вроде.
Сны
Во сне видела в своем паспорте чужую фамилию и в семейном положении в паспорте была надпись замужем
Вас ожидают перемены
верно замужем вы в невидимом мире
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
а как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Taza Тупалова
О каком невидимом мире вы говорите? Я живу в реале и меня интересует реальность