Сны
Который раз снится сон,что я в чужом городе,иду босыми ногами по земле и ищу магазин"золотая рыбка" и нахожу к чему это?
если сон снится несколько раз это сон вещий и со значением .Нужно обязательно обратить внимание. Иначе он будет сниться ещё.У вас есть мечта которую вы не осуществили вы думаете как бы осуществить побыстрее и полегче а на самом деле это творчество а творчество заставляет нас творить. Подумайте что всё таки золотая рыбка в вашей жизни это вы сами.
видеть себя во сне в чужом городе означает что печальный повод послужит тому что вы смените образ жизни, место работы и быть может место жительства.
Andriyevskaya Tanya
боже что за чушь? я миллиард раз в жизни во сне оказывалась в незнакомых городах (как реальных, так и без названия). чет никаких перемен в образе жизни никак не дождусь....
В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили
Если не находите то, что ищете, то достигнете желаемого;
если нашли то, что потеряли - большие перемены к худшемуЕсли человек во сне ищет что-то - это говорит о его желании и в реальности найти решение какой-либо проблемы, исследовать свои настоящие внутренние потребности, разыскать свой жизненный путь, который приведет к удовлетворению и благополучию. Займитесь этим наяву - и сон перестанет снится. к нехорошему, потери;
задержки; Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть. Если во сне Вы ищите гостиницу для ночлега, то, возможно, наяву Вам придется преодолевать препятствия в поисках богатства и счастья. Искать иголку - к пустым хлопотам. Неопределенность, могут быть потери. Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Искать – искать что-нибудь во сне – к неорганизованности.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Искать – искать во сне что-то очень долго и наконец найти – к проявлению у вас до этого времени скрытых талантов.
Сонник рожденных в месяцы: сентябрь-декабрь:
Искать – искать что-либо во сне и не найти – к расстройству.
Сонник рожденных в месяцы: май-август: