Сны

К чему снится, как будто я в своем городе иду по улице, а вокруг

много новых красивых разноцветных и необычных высоких домов, Все в них очень уютно. Мне раньше снилиь они, но я в в них не заходила. А в этот раз снится, будто бы я захожу в один из этих домов, а там накрытые столы, кругом много людей, на столах угощения ввиде разных десертов фруктовых, и они ввиде мелких красивых цветочков, причем когда я их пробовала ложечкой, они были сладкие на вкус, и с каким-то вкусным кремом.
Сталкивалась я с такими снами. В общем Жанна права, этот сон - стремление к лучшему, неудовлетворенность существующим положением вещей. .
А если подробнее, то:

Вы идете по тротуару ( буквально, по жизни) - в данном случае, это путеводная нить, помощь, совет со стороны, открывающиеся возможности, реализация своих способностей. Хотелось бы узнать, из какого материала была дорога?

Дома вдоль набережной - показывают, как будут развиваться события в перспективе. То, что дома красивы и нравятся Вам, говорит, что в конце концов для Вас все сложится замечательно.

Зайти в дом и увидеть накрытые столы. Дом чужой? Если так, то помощь получите со стороны.

Лакомства - к благосостоянию, к успеху. Если учесть что десерты из фруктов (буквально, плоды) - значит скоро будете пожинать плоды своих дел.

Сон с очень хорошей перспективой, главное не опускать руки и идти к своей цели.

Удачи.
Дарья Назарова
Лучший ответ
Екатерина Сердечная Спасибо! Такого подробного толкования я еще не встречала.
Екатерина Сердечная Еще хотела добавить, что десерты в виде цветочков не из фруктов, а как небольшие пирожные и из крема для пирожных.
Возможно вы давно небыли у себя на родине, где остались самые сладкие воспоминания и семья (столы с десертами может также означать первую любовь или похожие воспоминания) новые дома-новая жизнь, столы-отношения в семье, То что вы все же вошли в эти дома-может означать что вы хотите вернуться в этот город, который вам дорог, может сыграть свадьбу (сладкий вкус, десерты, мелкие цветочки на столе) или остаться с семьей и т д
Марина Ким
Похоже на неудовлетворенность, причем не чем-то конкретным, а в целом ...Стремление к лучшему, большему ...