Сны
Часто снится обувь покупаю ее в другом городе.Говорят что обувь к женихам..Значит жених с этого города или поездка туда?
У меня обувь всегда к женихам сниться:)) ) Если новая - значит парень не "затасканный" :), если старая - "подержаный", если тапочки домашние - женатый надоедать будет. А по цвету определяю - блондин или брюнет. Кстати, всегда совпадает.. . проверено! :)
Может и к женихам, но обувь к делам, беготне...
обувь - к дороге.
новая - к знакомым. любого пола.
по виду обуви можно определить человека, а по месту покупки - дальность отношений.
новая - к знакомым. любого пола.
дорога дальняя, казенный дом....
ОБУВЬ
БАШМАКИ — надевать — радостная дорога, новые отношения; потерять, снимать — развод, расставание; один потерять — ссора; покупать — улучшение дел, новое знакомство или поворот в делах в другом населенном пункте; починить — удовольствие; новые — удачное дело с неожиданным результатом, почести и доход; промокающие — неверность; чистые, сверкающие — денежные дела, устройство дел; жмут — неурядицы семейные или в личной жизни; деревянные — скверная разрушительная связь; снимаешь деревянные — к избавлению от опасности в личном.
КАБЛУКИ — новые — новое занятие; отлетевший каблук — скорое везение; застрял каблук — замысел не осуществится.
КАЛОШИ — надевать — осторожность; купить — неприятность.
ЛАПТИ — бедность; необычность поведения.
НОСКИ, ЧУЛКИ — дорога, путешествие; покупать (для женщины) — надежды на улучшение в личном; в дырках — недолгое счастье; надевать — к деньгам; выгодным отношениям.
ОБУВЬ (вообще) — новое место или новые отношения; необычная обувь — необычные дела либо отношения; покупаешь — новый роман; теряешь — тебя подведут; рвется — болезнь близких; снимаешь — неудача, разрыв отношений.
ПОДОШВА — дыра в подошве — разрыв отношений; видеть — оскор¬бление; покупать — преследование.
САПОГИ — добротные — верные помощники; новые — удача в делах.
ТУФЛИ — (женские) — любовные отношения; потерять — к расста¬ванию; красные туфли — страсть; сбросить — порвать отношения; избавиться от испуга.
Обувь к жениху (у меня так), если купили. значит будет, если меряли, значит выбираете. В др. городе, скорее всего, он из далека.
Обувь выбирать - шаги жизни. Обувь грязная, стоптанная, рваная - обозначает никудышность либо будущих предстоящих поступков, либо уже результат их. Красивая обувь - верное решение. Обувь - всегда дорога по жизни