Сны

Очень часто снится что я покупаю,мерю обувь.К чему бы это?

Сны об обуви предсказывают перемены в бизнесе или личной жизни. Новая обувь - новое дело или отношения.
Выбирать или примерять обувь - жаждать перемен. Примерять красивую, модную, дорогую обувь - появление нового любовника или покровителя, необычная обувь - странные события и приключения, плохие или нет - зависит от того, подошла ли вам эта обувь во сне, удобно ли вам было в ней.
Тяжелая, грубая обувь - к трудному пути, изящная - много приятных минут и встреч, лакированная - приятная поездка с хорошими результатами.
Непарная обувь - испуг, одиночество.
Много обуви - споры, дележка.
Мягкая фланелевая обувь - семейный уют, спокойная размеренная жизнь, но иногда болезни.
Выбирать во сне сапоги - быть поставленным перед выбором, от решения которого будет зависеть дальнейшая жизнь, тревога о будущем.
Если обувь мала - трудности и недовольство жизнью.
Анастасия Очеретько
Лучший ответ
Похоже у Вас есть выбор в поклонниках и Вы выбираете и примеряете.
Случайно ваш муж не Лёня Голубков?)))
Наташа Жилина
Землятресение в Китае, на днях, сильное. Или тебя собака облает на днях.
Долго принимаете решения ( постоянно сомневаетесь) и часто их меняете, прежде чем следовать.
новая обувь- это хорошие изменения в жизни.
Вика Белова
Обувь - кавалеры. Старая обувь- тот же жених, новая обувь - новый кавалер
Olga Rubalchenko
Если Вам приснилось, что Ваши ботинки носит кто-то другой, то опасайтесь соперников, которые могут увести вашу возлюбленную. Сон, в котором Вы носите новые ботинки, сулит удачу в коммерческих делах и преумножение доходов. Видеть старые разорванные ботинки означает, что интриги врагов и болезни не дадут Вам добиться намеченного.
Согласна с Ксенией Серёгиной. Когда мне снилась хорошая обувь я находила хорошую работу. Когда приснилась рваная обувь, то я с работы ушла из-за недоброжелателей.