Сны

Который день снится, что я в другом городе, у бывшего своего друга. Так всё реалистично. К чему бы это?

К чему снится другой город? Может быть, вам действительно вскоре предстоит уехать куда-то или поменять место жительства.

Приснившийся город зачастую связан с неким грандиозным и удивительным для человека событием, особенно, если это чужой город. Странный, необычный город - к будущим очень странным событиям. Если во сне вы переехали жить в другой город, это означает, что вскоре вас ожидает получение новостей от родственников или друзей, живущих далеко от вас..

Бывший друг может присниться, если девушка его до конца не отпустила, и у нее к нему еще остались чувства. Умом человек часто отпускает, а сердцем нет. Возможно, влюбленные поругались и не выяснили до конца отношения. Если бывший друг очень часто снится, то лучше всего найти в себе силы и позвонить ему, пригласив на встречу, где выяснить все то, что не дает жить нормальной жизнью.

Видеть во сне бывшего друга — сон говорит о том, что этому другу нужна именно ваша помощь, по возможности следует связаться с эти человеком.

Важно уловить первое ощущение в тот момент, когда человек просыпается. Если после сна девушка находится в приподнятом настроении, то и в реальной жизни, скорее всего, все будет отлично. Если девушка тревожится или у нее создается чувство надвигающейся опасности, то и наяву следует проявлять осторожность.
.
Елена Морозова
Лучший ответ
Алина Гладкова Вот и сегодня приснилось... Он, я и та самая из за которой всё получилось. Стоим на вокзале, втроём с сумками. Неприятный очень сон, чувствовала сердцем сильную неприязнь к ней, и её ко мне. А в конце сна ещё рьяно оттирала свою обувь салфеткой от ...как бы это сказать... калла... все ботинки оказались испачканы (
Вы мысленно ждете встречи и вероятно она состоится
Алина Гладкова Спасибо. Она необходима, есть много не закрытых вопросов просто.
к путешествиям и интересным знакомствам
Лена Варзарук
Алина Гладкова Интересно)
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Валерия Кадырова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Алина Гладкова Да, пожалуйста)
Алина Гладкова Всё это конечно интересно, но вместе нам, увы, уже быть не судьба ( ...в силу его характера (