Сны

Мне каждый день снятся котята, которых я спасаю от кого-нибудь. К чему это

Сегодня от грифа спасала штук 25 котят разного возраста. Вчера от человека, который хотел их убить ( котят было уже штук 5-6). На днях от лавы огненной ( во сне даже горы-то не было). Почему меня преследуют подобные сны? Для сведения, я кошатница, на днях котенка подобрала. Но сны о котятах мне снятся уже не один год.
Зависит от возраста - если от 12 до 17 - чрезмерная опека со стороны взрослых угрожающая Вашей самостоятельности, т. е. жизни или аналогичное, например - родители Вам не дают денег ил самих родителей нет - у бабушки живете хотя бы периодически и т. п. Если не это - пишите возраст и место жительства.
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Екатерина Комарова
Лучший ответ
Анастасия Ляшко Спасибо!
мне 33 года. живу в Ханты-Мансийске. С наступающим!!
25 котят, пересчитывала, или голос с верху, в этой куче столько то котят, замуж тебе нужно, вот и сниться, мать Тереза, попробуй вечерние прогулки, вдруг кого то подцепишь, а кошки это хорошо, возле меня кошка, перс, на подоконнике греется, тепло от батарее вверх идет.
Кошка расслабляет и не хочется на улицу выходить, а это не всегда хорошо, засидеться можно, слышала о таком.
Тамара Плотникова в 25 лет замуж, ты думаешь, что сон об этом, вполне возможно, но не расслабляйся.
Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.
Юля Жирикова
У нас в стране кстате свободна вакансия БЭТМАНА X).

Всем извесно, что во сне работает наше подсазнание, а именно ...наши страхи, желания, мысли, любовь или боль ...Я бы истолковал бы этот сон так! что ты просто переживаешь из - за кошек и боишься что их кто - нить обидит. Нежелая этого ты) во сне) их) спасаешь).
Анастасия Ляшко Спасибо. Ваши ответ перекликается с моими догадками. Успокоили. С наступающим!
Иди работать в МЧС, а котята давят на твое сознание, значит -не нужно их больше домой тащить!? -)))
Анастасия Ляшко У меня дома всего две кошки. я их люблю- поэтому и считаю себя кошатницей.