Сны
Часто снится, что я в чужом городе иду на поезд или на автобус
Постоянно что-то случается и я либо не успеваю, либо начинаю блуждать. То дорогу теряю, то на поезд опаздываю, то захожу в магазин и там начинаю рассматривать что-то. Редко получается реально на него попасть. Не могу понять, как это связано с моей жизнью. Какие есть идеи? Только без сонников, пожалуйста.
Скорее всего речь о неудачных попытках вернуть себя в зону комфорта через преодоление зоны дискомфорта? Без дискомфорта нет комфорта, но так справиться с дискомфортом, чтобы это принесло вам полный комфорт, вы не можете, это только увеличивает чувство дискомфорта.
Я об этом подумал, потому что вы ведь домой едете, так? Дом - это уютное место. Поездки в любом случае сопровождаться могут стрессовыми ситуациями и столкновением с обществом.
"Опаздывать на транспорт – Если Вы сейчас же не возьметесь за реализацию давнего плана, другой шанс представится нескоро."
"Бродить по магазину и ничего не купить – Возможна ссора, тягостное разбирательство. Пересмотрите свои претензии к кому-то."
Потерять дорогу - понятный образ. Попросите совета у авторитетного человека.
К своей жизни сами приложите. Как перестанет такое сниться - значит, поняли, о чём речь.
Надя Бесчастная
Попросил же без сонников.
Блуждание это люди кто в темнице не знания ходяткак овцы за пастырями или не лучше атеисты без смысленные.
Дом понятное дело это СемьЯ
считаем .
яяЯЯЯяя= СемьЯ, конечно это часть моего ника .
Но ник отображает мою ценность.
Жаль конечно что Мне не только в семье стоит закрыть своё понятие а расширять но это уже другой вопрос.
Оглянитесь возможно Вы давно могли быть Семьянином но всё идёте и ищите новый кусок плоти и соблазняетесь и снова и снова, вы ведомый?
Две сиськи и писка сделали из Вас оторвиська?
А дальше что ?
Дом понятное дело это СемьЯ
считаем .
Но ник отображает мою ценность.
А дальше что ?
Надя Бесчастная
Я не гуляющий.