Сны

К чему снится гулять в чужом городе, метаться по нему, думать, что уже не успею на маршрутку, но в итоге она подъехала?)

Гуляла по чужому городу ( в реале его знаю, в пригороде находится), гуляла с женщиной какой то или женщинами... в общем я почему то одна осталась, в другую сторону пошла, страшно было что одна, и без нее/них.. металась я - то к остановке на маршрутку то к автобусам, или вообще поездам.. а женщины эти (или женщина) маршрутку так и остались ждать... я расстроилась что на маршрутку уже не успею... а другой транспорт ждать долго (я так узнала); НО: прибегает эта женщина/или женщины и говорит, что пришла маршрутка и ты успеешь... в общем я обрадовалась очень очень, и... проснулась)
Заблудились по жизни, но хотите вернуться в привычную колею. Хорошо бы наяву совершить несвойственный Вам поступок. За реализацию давнего плана надо браться именно сейчас, другая возможность будет нескоро.
Наталия Албукова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ирина Усова