Сны

Если тебе сниться человек - это значит, что ОН о тебе думает или хочет увидеть, а не ты о нем.

Если тебе сниться человек - это значит, что ОН о тебе думает или хочет увидеть, а не ты о нем. А вы как думаете? верно ли?
Но почему я не думаю о человеке, а он мне сниться?)) Даже и мысли о нем нет)
Объясняю почему.

А если встретите на улице этого человека, то узнаете его? Да !
Так значит в вашей памяти мозга есть его образ? Да!
Вам не надо о нём думать, мозг работает непредсказуемо.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение. У мозга нет сроков давности.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Мысли наши как скакуны, не надо садиться на скамеечку и начинать думать... вы и заткнуть свои мысли не можете. Если можете что-то сказать или не сказать, то мысли не можете заткнуть и они ни по каким головам не летают. Мозг можно сравнить с Персональным компьютером, только работает сложней и оперативная память больше... должна быть больше...
Юлия Орлова
Лучший ответ
хочишь думать
Валерия Быкова
По-разному. Индивидуально.
Да. Если снится значит думает.
В большинство случаев это так и есть.
Юджиния Форас