Что значит, что каждый раз, когда мне снится моя покойная бабушка, она на от меня уходит, не хочет разговаривать
Всегда во снах она то споткнётся, то упадёт, я стараюсь помочь, а она говорит отстань, не надо мне помогать, и уходит от меня
Сны
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.
В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Она ваш Ангел-Хранитель, оберегает вас от необдуманных поступков
остались у тебя не решённые проблемы.
реши и покинь прошлое навсегда.
помяните ее, скорее всего ее душа не спокойна, нужно сходить в церковь обязательно поставить свечу за упокой ее души, возможно она обижена на что-то на вас, либо не довольна чем-то нужно ее обязательно задобрить и отнести помин. конфеты или цветы
потому что она в тонком мире со своими задачами и бытиём. а ты её дёргаешь постоянно своими мыслями. ей не до тебя так же, как и тебе до своей прошлой жизни. память стерта и дел нет ни до кого оставшихся..
хочешь сделать если ей доброе дело, то предстааь радостно её в солнечном свете, поделись хорошими событиями, пожелай счастливого, легкого пути в тех мирах и пусть идёт в свет. тебя она навряд ли почувствует, но прилив сил и энергия у неё прибавится..
Что то не то в жизни делаете не в соответствии с вашей судьбой неправильно не так как надо!
Это значит, что вам ещё долго жить - она от вас убегает - вам ещё рано быть с ней.
она приходит как знак чего либо, посмотрите какие события знаменует ее приход
Просто бабуля подсказывает, что среди родственников кто-то нуждается в помощи. Подумай... кто это может быть.
показывает что то, что будет. они оттуда видят. может реально кто то упадет и споткнется.
Сон к перемене погоды. Сходите в храм и отнесите на помин души ее пачку печенья или 1 кг крупы. Поставьте свечу за упокой и подайте записку. В ночь с четверга на пятницу перед сном прочитайте молитву отче наш и мысленно простите бабушке все обиды и попросите прощения. Сон который приснится напишите в ответ на этот комментарий. Нужно смотреть что хотят вам сказать высшие силы.
Яна Чабан
Что вам снилось?
Нехорошо это...
Принято считать, что если спящий человек во сне разговаривает с мертвым и он (мертвый) ему отвечает, то вполне возможно, что в ближайшем будущем этот спящий отправится туда - на тот свет. Если же мертвый не хочет говорить, то спящему ещё рановато умирать.... Возможно бабушка просто недовольна, что ты не молишься за упокой её души, свечку в церкви не ставишь, не поминаешь бабушку какой то вкусной едой...
Светлана Глазова
Благодарю за ответ. Если Вы разбираетесь в данной теме, можете ли подсказать? Бабушка крещеная, а я - нет. После ее ухода не молилась в церкви по этой причине, свечки переодически ставлю. Не поздно ли начать молиться за упокой, спустя несколько лет?