Сны

часто снится моя покойная бабушка...

Умершие приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то предупредить. К их советам нужно прислушиваться и обязательно исполнять их просьбы! Но, о том, что Bы от них узнали никогда и никому не расказывайте!
Наталья Скорова
Лучший ответ
Сонник Цветкова :: Покойник
к дождю, перемены в погоде; вне гроба - гость.

Современный сонник :: Покойник
здоровье и долголетие, изменение погоды

Сонник Симона Канонита :: Покойник
здоровье, долговечность

Древнерусский сонник :: ПОКОЙНИК
здоровье и долголетие.

Сонник Миллера :: Бабушка и дедушка
Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними - сулит вам встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет вам справиться с трудностями.

Современный сонник :: Бабушка
большая радость, умершая бабушка — значительные перемены

Сонник Симона Канонита :: Бабушка
бессилие, слабость
З.
Земфирочка ...
Бабушка Вас охраняет... у меня та же самая ситуация.... тоже снится часто бабушка, хотя свечки за упокой ставлю часто, предупреждает обо всяхих делах....
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Виолетта Спирина парадокс весь в том, что после того, как она мне снится, любое дело, которое на первый взгляд мне кажется нереальным в исполнении, просто по какой-то счастливой случайности решается сам по себе. И такое уже не первый раз.
Могие родственники, которые умерли, но с которыми при их жизни с вами были хорошие отношения, приходят во сне, чтобы о чем-то предупредить. Относить к этим снам спокойно, но задумывайтесь о том, что своим приходом они хотят Вам сказать, о чем то предупредить.
поставьте свечу за упокой души вашей бабушки, а себе за здравие
Proud Lioness Time ну мне кажется эо совсем просто,и еще надо учитывать как снится...