После того как я прошла соборование в церкве, то приснилось что ко мне лезла покойная бабука папина мама и она меня хотела поцеловать я отворачивалась, но она поцеловала вроде в щеку. У нее были длинные волосы растрепанные и выглядела она плохо. В этом сне снилась плохая тетка родственница бывшая жена маминого брата (один человек сказал, что она делала родовую порчу моим родным)
Во сне она мне носила ведра с чистой водой и я заливала куда-то эту воду. Снились ее внучки и дочка.
Сны
Мне страшно. Снилось что покойная бабушка меня поцеловала. Что значит?
Эта ерундень связана с оккультизмом в роду. Нужно больше молиться за свой род, чтоб Христос спас: "Господи Иисус спаси меня и моих близких! Аминь" После читать псалом 90. Просто бабка это прообраз дьявола, который не заинтересован во спасении вашего рода, тем более некоторые были в его подчинении, но вы знайте Христос сильнее чертей! Поэтому с Богом в этой духовной войне, приготовьтесь, это только цветочки, ягодки впереди... Бог с вами!
Алтын Муканова
А что же может быть дальше? Вы написали что это только цветочки. Я знаю что нельзя отмаливать род, потому что я все плохое перетягиваю на себя. Мне было плохо по здоровью когда я читала молитву за папу алкоголика молитву Киприана от нечистой силы и порчи и псалом 90 читаю часто и уже за себя. Мне точно нельзя отчитывать родных молитвами. я слабая по зборовью и мне так сказал один человек который об этом знает. Нужно в монастырях заказывать за родных 40 уст
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными и хорошо выглядеть во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
порчи и прочая это невежество, бояться ничего не нужно, если совесть чиста
Вы прошли соборование, вот и все грязные отголоски к Вам все еще стараются цепляться, это не Ваша бабушка или тетка, а в ее облике черти... не бойтесь - молитесь и все будет хорошо!
Алтын Муканова
А что значит грязные отголоски? Я немного не поняла .Еще как Вы думаете? Почему в тот день когда я прошла соборование ко мне начала вызванивать одна девушка с которой я работала пол года назад а до этого она за пол года ни разу не позвонила и уже не предлагала пойти погулять и когда я ей последний раз писала, то она даже не ответила. В день соборование я не ответила на звонок, то она звонила и на второй день и я тоже не ответила. Мне посоветовал один человек в эти дни лучше с такими людьми не общаться, еще я думаю что эта девушка мне завидовала, не раз это чувствовала.
Придется расстаться с какой-то надеждой. Сейчас Вам нужен покой и только покой. Со своей злостью - расстаньтесь.
Род отмаливать можно, просто Вы начнёте видеть в себе все грехи, которые к Вам перешли по роду. С ними надо расстаться. А то, что Вы пишете - это язычество.