Сны

Снится покойная бабушка

Уже дважды за последние три месяца мне снится покойная бабушка. При чем во сне я понимаю что ее нет, сначала жутко пугаюсь так что говорить не могу. Потом мы начинаем разговаривать. В прошлый раз она звала меня с собой и говорила что пора уже, а я рыдала и говорила что сын маленький совсем, что потом. В этот раз она приснилась в своем доме, вся в черном. Я бросилась обнимать ее и говорить что скучаю. Еще когда она была жива, а я школьница, я просила ее чтоб когда она умрет пришла и рассказала как ТАМ. А она говорила что не будет, чтоб не пугать меня. И сейчас я спросила как там, а она сказала "сама увидишь", я спросила "когда", а она ответила что "да не так уж и долго ждать". Что же все это значит? Успокаиваю себя мыслью что по сравнению с вечностью жизнь не так уж и длинна. Поминала ее только только недавно, в пятницу, в церкви... Здоровье проверила еще после первого раза. Нашли камни в желчном, а так все в норме.
бабушка в данном случае- только символ, этоваш подсознательный страх, что вы должны умереть, нет присин для беспокойств. насчет бабушки - вы были к ней очень привязаны, скучаете по ней, и никак не моежете ее отпутсить. попробуйте представить ее поблгодарить, пожедать света, любви, и отпустите ее. . пусть она идет с миром.
Аннушка
Лучший ответ
вообще сама по себе знаю, если зовут, значит чем-то они вами недовольны, и что-то в жизни нужно менять, контролируйте, свой сон, они должны быть там, а Вы здесь, с сыном, рано еще, обнимать не нужно покойных, чаще молитесь за упокой и за здоровье свое не забывайте.. . у меня после таких снов все менялось в жизни в лучшую сторону.. . Да, тезка, и у меня камни в желчном, жить будем!!))
Ирочка! Позвольте, буду говорить правду. Плохо, когда покойный зовет к себе во сне. Вы очень любили бабушку, бабушка очень любила вас, осталась привязка, никак друг друга отпустить не можете, а надо! Во-первых, сходите в церковь, подайте записку с ее именем за упокой и поставьте свечку за упокой. Когда будете ставить свечку на поминальный стол скажите: "Я тебя простила и ты меня прости, я тебя отпустила и ты меня отпусти" Пошлите ей мысленно свою любовь. А себе свечу и записку за здравие. Тосковать и скучать по бабушке не нужно, лучше молитесь и поминайте ее почаще. Мертвые нуждаются в наших молитвах. Всего вам доброго! Все будет хорошо!
не переживай. все будет хорошо. ты просто постоянно думаешь о ней. а жить ты еще долго будешь
К перемене погоды.
вы переживаете потерю бабушки, вспоминаете ее, несмотря на прошедшее время... она успокаивает вас- все, мол, хорошо, не волнуйся, все нормально. если умершие не терзают вас во сне, они "приходят" успокоить вас.