В понедельник умерда моя любимая бабушка. Я очень долго плакала, узнав о ее смерти. Она очень долго мучалась. Не могла ходить и говорить..
Со вторника на среду она мне приснилась: Мы с ней едем по городу в автобусе домой от площади, выходим из автобуса и попадаем в санаторий, в котором я была в сентябре. Там я за ней ухаживаю, она начинает ходить, разговаривает, но большую часть она лежит. И вот под конец сна она звала меня пальчиком к себе, я к ней подошла, бабушка с неимоверной силой обняла меня, прижала к себе и начала целовать мое лицо, сжимала меня. Потом я пошла от бабушки в какой-то спортивный зал, она приходила ко мне, потом сон прервался.
Мне говорят что это к серьезной болезни, но мне что-то не верится, может, вы растолкуете мне его?
Сны
Снилась покойная бабушка. Срочно!
дети и старики означают течение времени. бабушка напоминает вам, что жизнь коротка и надо делать что-нибудь хорошее.
сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице за упокой бабушкиной души
навестила вас, обнимает
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Татьяна Садофьева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
раз она только умерла.... значит она за вами тоскует.... ОБЯЗАТЕЛЬНО.... идите в церкви и помяните её....отстоять панихиду утром и принеси всё что нужно на панихиду.... в церковь принесите хлеб... сахар пряники или печенье.... яблоки или фрукты другие.... написать записку... за упокой и её имя.... и она вас отпустит.... и поставьте свечку за своё здоровье ...в церкви спросите как правильно всё сделать.. сделайте всё независимо была она крещёная или нет...
После смерти бабушки ещё не прошло 40 дней и её душа сейчас навещает всех своих дорогих сердцу родных и близких, прощается с ними. Бабушка просто приходила навестить вас и попрощаться, убедиться, что с вами всё в порядке. Помяните её.
Это значит, что ей сейчас хорошо и она счастлива. Радуйся за неё,не оплакивай
бабушка ваша вам сказала я пожила свое и не плачь обо мне а то что обнимала и целовала возможно она хотела вселится в вас но передумала. переселение душ умерших происходит в основном во сне через рот.