Сны

К чему снится покойная бабушка с моим мужчиной?

Приснился сон, где покойная бабуля подружилась с моим женихом, обняла его по-дружески, накормила обедом. При жизни они не были знакомы.
Сeрдце - это кpeпоcть, kотоpyю легче завоeвать, чеm удepжать
Любочка Рудометова
Лучший ответ
Это к тому, что у вас амнезии не было и образ бабушки лежит в памяти мозга всегда живой.

Вы днём можете тоже её представить и увидеть внутренним зрением.

Жалеете что она умерла и не видит вашего жениха, а мозг всё слышит и умеет показывать такое кино просто так, а не для пророчества.

Никто мёртвых не воскрешает до суда, это успокоение придумали для детей, чтобы они не плакали...

Если вещий сон, то вы увидели будущее.

Скоро Суд будет на земле и после него Бог будет воскрешать порядочных людей молодыми и вечными будут.

Так что не шарахайтесь от покойных, они не прокажённые.
Поболь Ирина
Поболь Ирина Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Подсказку она дает, чтоб Вы в чем то разобрались и не всему верили.
Вообще покойники снятся не к самым лучшим событиям. Особенно если зовут с собой или когда Вы или Ваши близкие идёте за ними. Мне много раз снились покойные бабушка или дедушка... и если уж звали с собой или как то общались со мной во сне... то в реальной жизни я в лучшем случае просто болел... в худших попадал через пару дней ( после таких снов ) на операционный стол.
Грядут какие то значительные перемены ...скорее свадьба или беременность.)))
Сон хороший. Покойные бабушки во сне дают силы, энергию, предвещают в жизни живого человека заботу со стороны.
одобрила ваш выбор