Сны

Снится покойная бабушка, еще нет 40 дней, злая, к чему?

На девять дней приснилась бабуля моя мне, красивая и счастливая, подумали что значит у нее там все хорошо. 40 дней нет еще. А сегодня снится, родственники, сестры её, все стоят у якобы ее могилы, хотя похоронена она не там, как во сне.. . и я подхожу, могила выкопана, а бабушка, вся такая страшная, не похожа на себя, волосы отрасли, небрежная, обернулась в шаль, и смотрит на меня такая злая, что именно сказала не помню, но злилась что не выкапывали ее долго. . Была недовольна этим, что это значит? ? На меня такой страх нашел...
Ирина ))
не приняли ее еще там значит. на 9 дней приснилась счастливая-значит вы все правильно сделали, все как она хотела. а сейчас-может значить, что ее еще не приняли там. к 40 дням все должно наладиться. мне тоже бабушка снилась, гдето в районе 9 дня, какбудто лежит на кровати в своем доме, мертвая. и все проститься пришли. а зять ее сидит рядом и говорит-места нет еще, как будет тогда и похороним. а на 40 день, приснилось будто бы я выбираю на кладбище ей место. с какимто мужчиной-хозяином кладбища. выбрали, договорились и я проснулась=)
Сагиля Тулегенова
Лучший ответ
Ирина )) Да... еще один такой сон, и я спать перестану... боюсь таких вещей) ) Надеюсь после сорока дней все наладится, и она упокоится. Спасибо за ответ!
Вы ее отпевали? Надо поминать в церкви.
Ирина )) Отпевали конечно, на сорок дней сорокоуст заказан.
"она не там, как во сне" - она уже не принадлежит этому миру, но какие-то родственные связи (родственники, сестры её, все стоят) останавливают ее спокойный уход, "злилась что не выкапывали ее долго" -выкопать-тоисть достать на свет божий.
 волосы отрасли -это знак прибыли от покойной (возможно что-то не поделили или не так как она хотела, небрежно - она небрежная, спятана в шаль - что-то припрятано, вот она и выражает не довольство) . помяните ее в молитве, пускай идет с богом и не беспокоиться, а вы всем довольны. (или что-то у вас не так после смерти бабушки?)
Ирина )) Да как сказать, у нас родственники такие, что возможно и вправду не довольна чем то, спасибо за ответ!
 БАБУШКА

БАБУШКА УМЕРШАЯ = является во сне
перед значительными переменами. СОН – БЛАГОСЛОВЕНИЕ или предостережение.
Хорошо, если встреча происходит на кладбище.
Мне сегодня тоже снилась только прабабушка до меня дотронулась и я проснулась