Сны

К чему снится потеряться в чужом городе?

заблудиться в чужом городе, значит есть желание сменить место жительства, работу и друзей. по всей вероятности пока это не получится. если сон будет повторяться, то не скор, но поучишь шанс исполнить задуманное
Улыбнись )
Лучший ответ
Вас мучают вопросы из серии: Кто я такой? И куда мне идти?
Нет уверенности в завтрашнем дне и чувство, что Вы никому не нужны. Вам бы хотелось достичь все сразу и много, но не получается.
Из-за этого Вы блуждаете во сне.
Потеряться во сне в чужом городе означает, что наяву придется пережить трудные времена. Если приснилось, как с удовольствием разглядывал окрестности, то это сулит удачу.

Источник: https://sonnik.expert/p/poteryatsya-v-chuzhom-gorode-39861/#ixzz79lzHcrCV
....Город обычно олицетворяет состояние вашей души... Вспомните КАКИМ был город? Порядок и чистота.. мирные жители или разруха.. шум и беспредел? Анализируйте и легко найдёте параллель со своей жизнью.. .
....Не ВЫ потерялись в городе.. Вы потеряли КОНТРОЛЬ над всем происходящим в ВАС... Как ВАРИАНТ: Вы не чувствуете ПРИЗНАНИЯ и опустошенны недостатком того что питает вас либо эмоционально либо ДУХОВНО (совесть).. .
....Расслабьтесь... ГОРОД (ваш внутренний мир) большой и в нём много дорог... Выберете для себя одну и идите к намеченным целям.. .
....Вас ждёт успех по той простой формуле что то что теряется должно рано или поздно найтись.. .
....Удачного поиска СЕБЯ и пусть вас не смущает что город ЧУЖОЙ... Что мешает вам стать ХОЗЯИНОМ?