Сны

к чему снится идти по незнакомому городу ночью? и ещё дождь шёл....ответьте пожалуйста)

к счастью)
Зарина Слявчинова
Лучший ответ
Большой город видеть во сне - знак больших целей и устремлений. Войти в него или приехать означает осуществление ваших амбициозных планов. Деревенским жителям сон о большом городе предсказывает тщетность их надежд на лучшее, а городским предсказывает увеличение доходов и выгодное дело. Только беднякам такой дождь обещает продолжительную спокойную, но унылую жизнь.
Арина
Вы не уверены в происходящем в вашей жизни, не знаете как быть и что делать
У меня тоже были такие сны как будто я иду домой из далека . Ночью и видать тока фонари в дали светят . Я шёл уже темнело в окнах горел свет я хотел спросить у прохожих как мне дойти домой? Но они не знали в дали слышен шум поездов шёл долго на встречу мне идёт человек я ему сказал как мне дойти до своего дома и сказал название улицы он говорит я иду туда же пошли вместе . Мы шли шли разговаривали но в основном разговаривал я а он тока да или нет или ага или ну . зашли кудато не знаю куда в узкие улочки деревянные дома были я сказал это мы куда зашли? Он мне ответил : Спасибо что проводил меня до дому . Я понял что я ещё дальше ушёл от дома .
Юлия Яровая
знаю только что дождь к деньгам и удачи.