Сны
Постоянно снятся незнакомые города. К чему это?
Почти всегда в городах постройках в 1950 годов и как будто я окружающих всех знаю к ним обращаюсь по именам. А последний раз приснился старый город и в нем ремонтировали здания и я до всех обращался и руководил людьми.
Большой город видеть во сне - знак больших целей и устремлений. Войти в него или приехать означает осуществление ваших амбициозных планов. Деревенским жителям сон о большом городе предсказывает тщетность их надежд на лучшее, а городским предсказывает увеличение доходов и выгодное дело. Работать в большом городе во сне означает невыгодный труд и бесполезные хлопоты.
А вы помните песню: "Снятся людям иногда голубые города, у которых названия нет... " Я помню её в исполнении Хиля. Вот ссылка. http://www.audiopoisk.com/artist/hil-eduard Класс!
Восприятие вами города обычно есть не что иное, как отражение того, что происходит в вашей душе. Какие чувства и мысли порождает в вас вид города? Восхищение? Развлечение? Волнение? Головокружение? Страх перед преступностью? Отвращение к грязи? Проанализируйте свои суждения о городе и постарайтесь найти параллели в своей жизни.
Видеть незнакомый город предсказывает путешествия.
Видеть себя во сне в незнакомом городе - к смене занятий, образа жизни и даже, может быть, места жительства.
Часто означает детство, первые привязанности и родительскую семью. Этот сон говорит о том, что вам нужно вспомнить детство - все, что там было как позитивного, так и негативного - чтобы успешно решать сегодняшние проблемы. Часто город бывает и символом какого-то другого образа жизни, который вы ищете и пока не находите. Задумайтесь о своих истинных целях в жизни, о том, не иллюзорны ли они, и чего реально вы можете достичь из желаемого.
Дом строить - радость, прибыль.
Строить что-нибудь - благополучие;
строить дом - к успеху;
принимать участие в строительстве большого здания - счастливые события.
Строить самому - к хорошему состоянию здоровья, полноте физических и психических сил; Видеть строительство - к благоприятным жизненным переменам; Повторяющееся сновидение о строительстве красивого, прочного здания может означать необходимость строительства собственного здорового тела.
Так что сон благополучный. Романтика....С Новым годом. Удачи.
Дом строить - радость, прибыль.
Строить что-нибудь - благополучие;
строить дом - к успеху;
Другой город снится к путешествию или получению большого наследства. Также такой сон может предвещать финансовые трудности и/или проблемы на работе.
Источник: https://sonnik.expert/g/snitsya-drugoj-gorod-132332/#ixzz6m04scQHR
Возможно кармическое.. . мне тоже город один и тот же снился с 5 лет.. . мучалась любопытством, пока случайно не побывала там. Причем, в жизни ориентировалась в этом городе как-будто все там знаю и всю жизнь там жила...) ) вот так. возможно что-то из *прошлого* дает о себе знать...)