Сны

Что значит, если снится один и тот же город?

Причем это незнакомый город. Когда первый раз мне снился этот сон, я не знала куда идти и что делать. Стала гулять по нему. Теперь я знаю его как свой родной. Где и что находится, куда нужно идти, чтобы найти то, что необходимо. Но, что удивительно, там я чувствую себя счастливой, умиротворенной. Там тепло и светло, высокие дома светлых тонов, и солнце пробивается сквозь облака. Я чувствую как пахнет та воздух и дует теплый ветерок. Город не мертвый, он живет, там много людей, они обычные, как и везде: злые, добрые, приветливые и угрюмые. Этот сон мне снится уже больше года наверное, причем с завидной регулярностью, очень часто.
скажу одно что неизвестный вам город это ВЫ САМА и есть. может есть все же сюжет. напишите. сон неплохой.
*********
Лучший ответ
Трактовка сна-видеть город к получению множества информации. Возможно перед Ваш организм не отдыхает от трудового дня. Принимайте перед сном ванну с "хвойным концентратом"-снимает усталость и успокаивает нервы способствуя здоровому сну. ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОВИДЕНИЙ!!!
Екатерина =)
Наверное, Вам пора съездить куда-нибудь, отдохнуть . Может быть Вы утомлены и устали ...
Если такого нет, то Ваш сон-это Ваш отдых.
Может быть Вы просто должны обратить на этот сон внимание /, как на знак.... к новым встречам . новому коллективу, может . к смене места жительства. .
Если и этого ничего не будет происходить в близжайшее время, то могу сказать . что один тот же сон может сниться человеку-это нормальное явление... Вообще, не факт, что сбудется... Но зато приятный=)
Мне тоже снится такой сон, все точно как Вы описали. Только город другой. И я тоже его уже изучил и знаю куда в нем надо идти. Всегда радуюсь когда такой сон снится. Но в последний раз встретил в нем свою умершую бабушку.
И мне с детства снится город' в котором я в реальной жизни не была. Вот и сегодня приснился. Думаю либо это наше подсознание вылает нам такое местечко для отдыха' либо это действительно какой-то связано с миром умерших. Один раз я там тоже встретила умершего человека.
Люба Грень
надо сравнить города а вдруг город один тодже?
у меня тоже самое и это точно не земной город и в нём есть как хай тек районы так в полном упадке и разрухе не которые места заброшены в некоторых произошол какойто катаглизм
самое не приятное что я не отдыхаю когда мне сняца эти места
+ там я старше