Сны

всем привет кто сможет подсказать что значит когда снится любимый парень?

всем привет кто сможет подсказать что значит когда снится любимый парень? он во сне постоянно подходил ко мне куда бы я не уходила он постоянно меня догонял и был рядом. во сне какая то была забота у него ко мне
Это хороший сон, если забота.
Он вас любит.
Натусик )))))))))))))))*
Лучший ответ
просто охранял вас во сне.
больше НЕ ЧЕГО не значит.
он к вам "привязан"
В том, что влюбленной девушке снится ее парень, нет ничего удивительного. Было бы странным, как раз, наоборот, если бы не снился. В период влюбленности чувства обострены, зачастую теряется грань между сном и явью. Сон, в котором молодая девушка увидит своего любимого парня, характеризуется скорее антуражем, чем основным значением. Здесь важны мелочи сна: где, при каких обстоятельствах, в каком окружении и контексте видишь милого.

♦ Если любимый парень целует в сновидении – признак счастья и удовлетворения обстоятельствами ваших встреч, условиями взаимоотношений.

♦ Если же девушка поцелует любимого парня в темноте, то следует относиться осторожней к взаимоотношениям, опасаясь слухов и сплетен, распускаемых знакомыми и соседями.

♦ Обнимаетесь с парнем у всех на виду - ваши отношения вскоре станут достоянием публики, будут вынесены на всеобщее обсуждение.

♦ Если вы гуляете или плаваете вместе - ваши чувства будут долговечны и длительны.

♦ Снится прощание с любимым парнем - к скорой разлуке и потере взаимных чувств.

♦ Если любимый парень приснился вам в сновидении с другой девушкой, то это должно насторожить наяву: видимо, есть повод и причины ему не доверяться полностью. Но, может быть, в вас играет обыкновенная ревность, присущая, наверное, каждому влюбленному человеку.

♦ Так что не судите слишком строго и, главное, бездоказательно! А вообще-то, согласно некоторым источникам, такие сны о любимом, которого видишь с другой, могут сбыться с точностью «до наоборот», и вас ждут долгие и увлекательные отношения с парнем.
Нурмиля Мырзабекова(Алтаева) просто охранял вас.
больше НЕ ЧЕГО не значит.