Сны

Сниться бывший парень,хотя я о нем не думаю.Что это значит и почему он мне сниться?

Расстались очень давно. Чувства были сильные.
Он думает о вас и на подсознательном уровне вы это чувствуете!
Светлана Айнетдинова
Лучший ответ
Значит чем то запал в душу !
потому что ЧУВСТВА БЫЛИ сильными. просмотрите сюжеты снов, попробуйте с ними разобраться . А вообще это просто чисто душевное. в буднее время мозг управляет эмоциями. , а когда вы спите мозг расслабляется. и срабатывает. Даже на лечение гриппа нужно время .
(H
( Honey )
Бывший (по соннику Миллера) - Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.
Мысли о нём ушли в подсознание. Подтверждение о том, что ты его не забыла.
Сv
Он о вас думает, у вас осталась с ним связь на ментальном уровне. Возможно, он жалеет о вашем расставании.
это значет что вы ещё встрететесь и возможно он опять будет твоим парнем это зависит о сна
наверное ты оч любішь его! поговорі с нім ...
мне тоже снится бывший очень частно и бывает за одну ночь по несколько раз снится и сны одного типа все. точто мы якобы меримся и он бросает свою девушку. хот я о нем даже недумаю! и нелюблю давно уже .2 года прошло у него уже жена и ребенок .и у меня уже другой