Сны
Время от времени снится один и тот же город и локация в нём.Что с моей головой?
В общем и целом, далеко не в первый раз снится город и маршрут прогулки в нём, при том условии что я его не знаю и в жизни не был там, и не гулял по подобным улицам.Хотя много где и побывал из городов. Но этот малость странноватый по строению улиц, где больница в которую мне зачем то нужно было на краю города перед подъёмом в гору(возвышенность).И зайдя в здание больницы поразила детализация всего увиденного и людей с лицами. Как вторая жизнь, от чего проснувшись в который раз было жутковато малость. Толи умер на время, толи прошлая жизнь. Хоть я и атеист. Кто из врачей,по голове и мозгу в частности, тут может сказать что с моей «черешенкой» происходит по ночам?!.Это шиза(начальная стадия) или просто небольшое расстройство личности/разочарование в действительности вокруг?!.Я просто растерян и не понимаю что это за дичь такая!
Мозг работает, как компьютер, но гораздо сложней и не по клику мышки.
Есть функция воображения.
Вы видите внутренним зрением - менталом.
Первый раз приснился сон, вы просматривали его и невольно закачивали это видео снова в мозг, который понял что вам его фантазии понравились.
Вот и повторяет, как испорченная пластинка... с изменённым сюжетом...
Наш мозг несовершенен , занято для работы всего 10% нейронов, 90% в перспективе.(ВИКИПЕДИЯ В ПОМОЩЬ).
Атеист это хорошо.
В тот бред, который несёт Отец Лжи в библии нормальные люди верить не могут и не должны.
Все скоро об этой лжи узнают...но это другая тема.
Всё с вашим мозгом в порядке, не комплексуйте.
Недаром фаза сна со сновидениями называется парадоксальной.
Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Есть вопросы ? пишите...
Есть функция воображения.
Атеист это хорошо.
Есть вопросы ? пишите...
Алмагуль Давлеткулова
Спасибо за развёрнутый ответ, так же иной раз пугает но уже в других снах ощущения которые я при жизни не испытывал, но они жуткие. Ну например как меня в пешей погоне застрелили из окна автомобиля и я сел помирать истекая кровью на лавочку у озера. Было тепло по спине, и чувствовал как силы уходили с приходом сонной усталости и паники.Мгновение. И я просыпаюсь от такого сна в натуральном испуге.Дикость, просто жутко. Хоть я и не ссыкло по натуре.
многие сочиняют во сне целые города и со временем наращивают их, это давно известно и рассмотрено не раз. это способность мозга к фантазии и наличие силы для творения. другое дело тревожные сны. тут касается дело твоей психики и отношения к миру. каково твоё дневное мироощущение, такие и сны.
сон про стрельбу в спину легко проверить из прошлой ли жизни? если в тебя стреляли, то в этом месте скйчас будет родинка, родимое пятно либо ещё какой нить дефект. если нету, то опять же твоё тревожное состояние формирует такие сны.
Ты ипанулся и у тебя болезнь называется "ПУТИНГОВОНОГОМОЗГА"!
Вот что тебе студенту не хватает по жизни?
Люлей!