Сны
к чему сниться что я летала по городу, продолжение внутри
Я летала по городу просто так не на самолёте, и помню как я во сне руками размахивала, видела небо разных цветов и издалека мне казались буд-то там ураганы и торнадо, но я потом развернулась и полетела в другую сторону, потом приснилось что я в космосе нахожусь и летаю, я потом приближалась к какой-то планете, но это была не земля а вроде как юпитер, но я боялась приземляться на эту планету, так как я не знаю что там, потому что я привыкла жить только на земля. К чему это всё снится?
В сновидениях с полётами можно почерпнуть информацию, касающуюся здоровья: полёт как таковой, показывает чистоту энергетических каналов в вашем организме. Если пытаетесь взлететь, но падаете, то каналы почти чистые. Если вы не летите, а плывёте, то каналы не очень чистые. Ну а если вы на чём-то едете, да ещё вас трясёт, то дело плохо. Такое состояние требует вмешательства энерготерапевта. Если вам легко было летать, то можете не опасаться за своё здоровье - оно на высоте! Если же вы сильно нагрешите, то полёты для вас будут недоступны, вас будет прижимать к земле.
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир, отличные условия
ПЛАНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ
Сновидение, в котором довелось летать на самолете, трактуется как неважное состояние текущих дел. Современный сонник рекомендует для того, чтобы наладить свою работу, по-другому посмотреть на ситуацию, проявить смекалку и немного креатива. Если во сне полет закончился аварией, следует приступать к решительным мерам.
Сон, в котором довелось летать на вертолете, толкуется в двух вариантах: во-первых, вертолет может быть как символ власти, денег и красивой жизни; во-вторых, вертолет как способ сбежать от проблем, а также быстрого ухода от сложных ситуаций.
Если снится, что летали на дельтаплане, это является символом того, что эмоциональное состояние находится на грани срыва, нервы на пределе. Сонник Эзопа советует не неделю уехать из города и провести все это время в одиночестве на природе.
Мечты сбываются)))
да, мечта у тебя шикарная! она сбудется!!!!
новости