Сны

Частенько снится, как я летаю, без крыльев, просто отталкиваясь ногами от воздуха, поднимаюсь все выше и выше и лечу, но

иногда бывает препятствие в виде проводов и страх в них запутаться или врезаться в них и упасть. Иногда лечу с такой бешеной скоростью, что еле успеваю уворачиваться и, как бы, просачиваться между проводами, зато когда вырывалась сквозь них еще выше, аж дух захватывало... Недавно снова летала, невысоко и снова провода, и все же умудрилась в них запутаться, но удалось кое-как вывернуться и вырваться, затем практически сразу проснулась... К чему такие сны про провода? знаю, что летать в общем то неплохой сон, еще лучше с крыльями (типа поддержка в жизни будет, но с крыльями ни разу не летала).... но боязнь проводов? сколько искала в тырнете, ничего толкового так и не нашла, между тем, народу много, кому еще такие сны снятся, но выводов (толкований) таким снам нет.... Может кто здесь знает?
летаете это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.

Паук, паутина, провода в вашем сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира.
Адинай Алишерова
Лучший ответ
Адинай Алишерова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Вы желаете слишком несбыточного для исполнения и Вы сами понимаете это. Сон Ваш это подсказка Вашего подсознания. Слишком завышенные цели.
К здоровью..
такие сны идут примерно до 15 лет, человек растёт
Indira Ali
Гульсара* Исказиева* мне уже за 40))))
отрыв грозит обрывом связей
Елена Ершова
у вас очеень много нерешенных проблем
Таня Попова
...образ летания и борьба с проводами связаны с Вашим стремлением преодолеть препятствия и выйти из затруднительного положения или просто уйти от проблем, абстрагироваться от негативного прошлого, от того, что приносит ущерб, возможно. хотите стать стать более сильной и влиятельной.
С одного предмета с радостным чувством на другой перелетать – следует быть более уверенным в себе и меньше бояться людей.
Вверх лететь – труд предстоит.
Вниз лететь – раскаяние предстоит, сознание опасности, порожденной твоей деятельность».
Полет во сне – может предвещать счастье (твое будущее возвышение), жажду власти, рожденную комплексом неполноценности, гнет неосуществленных желаний, в том числе сексуальных.
Вверх лететь – труд предстоит.