Сны
Частенько снится покойный дедушка
Во сне мы не разговариваем. Раньше, сразу после смерти лет 7 назад, часто мне снился. потом перестал. А сейчас снова. Не нравится мне это, просто не приятно.
Дедушка оберегает вас, старается всегда предупредить.
Дедушка, дед - Если Вам приснилось, что Вы разговариваете со своим дедушкой, то такой сон означает, что с Вами или с кем-то из Ваших близких случится беда. Если во сне Вы получаете известие о том, что к Вам собирается приехать Ваш строгий дедушка, то в реальной жизни Вы совершили некий поступок, о котором весьма сожалеете. Видеть, как дедушка занимается с внуками, символизирует Ваше стремление к семейным радостям.
Труп, покойник - Видеть во сне труп - к несчастью, так как этот сон - предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Молодого человека ждут разочарования и отсутствие удовольствий. Видеть умершего, одетого в черное - знак скорой смерти друга или отчаянно затруднительного положения в делах. Видеть трупы на поле боя - предвещает войну и вообще осложнение отношений между странами и политическими группировками. Видеть труп животного предвещает нездоровую ситуацию в делах, ухудшение самочувствия. Видеть умершим кого-то из членом Вашей семьи - предвещает болезнь кому-то из близких родственников или разрыв отношений в семье. Для любящих - это верный знак того, что они не смогут сдержать данные друг другу священные обеты. Закрыть во сне монетами глаза умершего - означает, что бессовестные враги будут грабить Вас, пользуясь Вашим временным бессилием. Если Вы кладете монету только на один глаз, то сможете вернуть утраченную собственность после почти безнадежной борьбы. Молодой женщине этот сон предвещает горе после того, как она доверится бесчестным людям. Если молодая женщина видит в гробу хозяина магазина, в котором она работает - сон предвещает охлаждение к ней ее поклонника. Если во сне голова трупа отделяется от тела и падает - сон является знаком будущих интриг против нее. Если гроб с трупом стоит в зале магазина - сон предвещает потери и неприятности, которые затронут очень многих. Сон побуждает к более трезвой оценке своих поступков.