Сны
Почему мне снится покойный дедушка!??
Мой дедушка 2 недели назад умер!!!И снится уже 2 раза!!!!он улыбается,но в тоже время какой то грустный!! из моей семьи он снится только мне!!К чему это все???ему что там плохо??!!
Это к тому снится что у вас образ дедушки сохранился в памяти мозга и он в памяти живой.
Вы можете его вспомнить днём ?
Помните его не только в гробу, правда ?
На вас смерть дедушки оказала очень сильное стрессовое влияние... поэтому и снится.
Всё очень индивидуально.
Мозг у всех работает по-разному.
Это не покойник приходит, а ваше кино из памяти мозга о человеке и не надо бояться, будет сниться и ещё не раз.
Покойники по соннику снятся к перемене погоды.
Вы можете его вспомнить днём ?
Помните его не только в гробу, правда ?
Всё очень индивидуально.
Мозг у всех работает по-разному.
Нет. Мы связаны со своими родственниками. По-началу, сильно. Ему не плохо, раз он улыбается. Но то что он приходит.. . Мой отец, когда умер, в первый месяц во сне пришел к нам домой. Я вроде прихожу с работы, а он у нас сидит. Мама хлопочет радостная по дому, а он сидит в кресле в комнате. Я подошла к нему и говорю: - ты зачем пришел? Тебе здесь не место. Ты умер. Уходи.
А он мне: - Да нет, я не умер. Я пришел к вам и буду у вас жить. Посмотри, я живой, - и руку мне протягивает. Я дергаю за теплую руку, хочу выгнать его. Он тяжелый, не поддается. Тогда я кусаю его за руку во сне. И тогда он уходит.
После этого в квартире нашей он никому не снился. На даче, на улице, на работе, где угодно - но не в квартире. Помяните деда.
Он вас очень любил по всей вероятности и не хочет с вами расставаться. Чаше ставьте свечи за упокой его души. Бывают случаи, когда покойники предупреждают нас об опасности во сне. Душа уходит в иной мир на сороковой день. Я например сразу после смерти бабушки часто слышала ее шаги причем наяву. После сорока дней все прекратилось.