Сны
Мне снится что я летаю .
Мне много раз снилось что я летаю . А многим людям не разу не снилось, даже те которым очень много лет .
Это означает лишь одно - душа не потеряла ещё способность взлетать, расти, эволюционировать. Для смекалистых древние изображали ангелов и богов с крыльями. Лишь "курицей" называют глупого, недалёкого человека, имея крылья и не летая при этом, только в падении, деградации способны лететь, точнее падать ИНВАЛЮЦИОНИРОВАТЬ, оправдывая ИНВАЛидность разума.
Ниже рисунок-барельеф с богом Митрой, имея за плечами шикарные крылья.
В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни":
"На всех своих изображениях Митра за спиной имеет крылья, иногда очень роскошные.
Крылья всегда подразумевают движение, продвижение, полет, разрешение на участие в
эволюционном развитии. ..На всех трех изображениях Митры, его внешность как бы очеловечивается; заметен явный
переход от льва к человеку. Это хорошо видно в преобразованиях на его лице. От чисто
львиного изображения внешности оно постепенно переходит к человеческому облику. На
других картинах Митра изображен уже без всяких внешних признаков животного проис-
хождения, и его голова находится либо в ореоле солнечных лучей, либо имеет самый
обычный вид. Есть изображение этого бога раздувающего чашу с огнем, в руках у него
также по пылающему факелу, а из густого оперения крыльев как бы высовываются или пытаются выскочить змейки.
Что олицетворяет бог Митра? Это иранский мифологический персонаж божества, но был
однако широко распространен по другим народам, и хорошо принимался в древнем Риме,
«Митра» — буквально: договор, согласие, мир. Бог Митра — бог договоров, мира и
согласия, посредничества и меры, дружбы и симпатии. Он выступает даже как бог солнца и
космического равенства, вселенской закономерности и целесообразности. В слове «Митра»
корень «ми» обозначает среднее, середину. Поэтому Митра еще и бог середины, то бишь
меры и равновесия по любому вопросу и направлению.
На образ божества, как на канву, наложены разные слои информации: политические,
социальные, биологические, органические. Мы снова видим в работе зашифровки все тот же
высокий коэффициент подобия и стереотипности; в наложенных слоях информации —
только аналог и идентичность изображения. И только усредненность, срединное положение и
чувство правильной меры движет божеством Митрой. Взаимовыгодные условия и
положения, мирное сосуществование и сотрудничество, усредненная форма
жизнеобеспечения и нейтралитетные отношения,… и многое другое заложено в законах
Митры. Закон Середины учитывался при создании органической жизни на земле, его основы
закладывались и в мораль общественной жизни человеческого общества.
По Закону Середины должны развиваться взаимоотношения между обществами и
религиями, между странами и мирами, между Землей и Космосом, между Миром и Антими-
ром. Даже крайние полюсные противостояния в отношениях между собой и
промежуточными позициями также должны находить в своих взаимоотношениях чувство
меры, грань середины, диапазон сотрудничества. Середина это не только лад, но и гармония".

В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни":

хороший сон сулит успех в делах и исполнение желаний
это сон шоу, в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Евгения ........
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий