Сны

Снится, что знакомый мужчина показывает свой дом внутри, а потом снаружи. Я смотрю и вижу большой дом и много машин

Мне снится сон про знакомого мужчину, который мне предлагает работать у него. Приснилось, что он меня привёз к себе в дом. Показал, что внутри. То, что внутри дома, я не запомнила. Всё события снаружи разворачиваются, возле дома. Сам дом высокий, двухэтажный, цвет кирпича светло оранжевый. Мы вышли из дома и я увидела много машин разных моделей и цветов. Стою и разглядываю эти модели. Некоторые машины стоят на его участке, а некоторые на рядом стоящем участке. Он сказал, что это все его машины. Участок этого мужчины и рядом стоящий участок не огорожены забором. Как будто ещё не все сделано на участке, не благоустроенный двор. Потом я начала собираться и мы пошли вместе в сторону остановки по дороге, рядом едут машины. Дело в том, что на машине до дома довести, он не предложил
Мужчина хороший, видный, но если Вам он интересен для взаимоотношений, то это не совсем Ваш вариант, потому что у него нет задачи делиться с Вами, по крайней мере сейчас, даже если он наяву будет предлагать Вам отношения, то они будут носить достаточно деловой подход, то есть предложение работать, если рассматривать, как именно "работать" - это деловые отношения, для работы подходят, для постороения отношений мужчина-женщина - нет.
Но и то, что он Вас не подвез, свидетельствует о том, что дать-то ему Вам нечего особо, с Вас ему больше надо, чем он готов Вам заплатить/отдать, - хоть финансово, хоть эмоционально Вы с ним мало что обретете, то есть на то, что Вы рассчитываете в "сейчас", он не даст.
Ионова Ирина
Лучший ответ
Человек заинтересован в том, чтобы вы у него работали. Он очень красиво вам все распишет и пообещает. Он работает сразу в нескольких направлениях. Человек очень комуникабельный, окрытый, но просто так платить деньги не будет, в плане оплаты он очень требовательный. Он даст вам возможность подумать над его предложением, будет ждать вашего решения. Но вас смущает его экономность.
Дом это сам человек. Все что внутри его мир. То есть ваш. Внешне тоже вы. Кирпич это крепость и тепло. Высокие приоритеты, что тот о любви.
Машины это движение, выбор возможностей. Движение впших мыслей. Выбор нужного направления