Сны
К чему снится большой дом
Мне приснился большой красивый жилой дом . Там, в доме, был бассейн . Я в нем плавала с мальчиком, мы целовались . Затем мне нужно было уходить, но чтобы меня не увидели. Я пыталась всеми способами уйти, но в итоге не получилось. Дом был очень красивый . И кстати, там ещё была лестница большая
Ну и что ?
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (дом в невидимом мире), а здесь все зависит только от нас
"мы целовались" ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
попали к хорошему к кому то мужчине в сердце, там и полечились и телом и умом.
Поцелуй к ссоре скандалу поцелуй в губы к расставанию.
хлопоты