Сны
К чему снится строить дом?
Приснилось строительство большого дома из сруба. Моя подруга сказала, что ее родители мечтают о доме, и мы стали строить дом для них. И снится прямо стройка, и уже построенный каркас и какие-то стены. И то, как мы сами и в стройке участвуем и привлекаем рабочих, договариваясь о ценах на услуги.
строить дом во сне -наяву это о первенстве в разрешении споров и проблем, возлагаемом на хрупкие женские плечи.
к морозу
о доме мечтают многие, сама хочешь либо подруга либо обсуждала с кем то? вот сон и воплощает твои мечты.. практикам реалистам таким как я, мечты снятся редко. я направляю мысль в пространство и она там работает, когда ощущаю что пора действовать - действую.. так в прошлом году продал квартиру и купил новый дом. сам отремонтировал за год и живу в нём. в данном случае силы направлены на реальное исполнение, а не на мечты ..
Мадина Кертбиева
Нет, мне в квартире проще. Дом это нужно постоянно что-то делать, чинить и в доме и во дворе. Я и с дачей намучалась уже, продавать думаю.
Аналогичное видение было сегодня.
Есть за городом не высокий хребет и там в реальности есть гаражи.
Место неудачное, высоко и за пределами города, но место отведено было ещё в начале 80-годов.
.
Сновидение.
Как будто оказываюсь в том самом месте и вижу очень крупное строительство развернулось. Строят гаражи, строят быстро и стены возведены наполовину. Гаражей строится много в несколько линий одновременно, день солнечный и теплый, работа кипит. Гаражи очень плотно между собой стоят, хотя они и не очень маленькие.
.
Если рассматривать символы этого сна, то гараж - это место для хранения средства передвижения, гаражами могут быть и цокольные этажи жилых зданий.
А дом - это место для жительства человека.
В первом случае гараж указывает на то, что и далее строительство необходимо будет продолжить, т.к. необходимо будет построить в будущем дом, а в случае с домом - это означает, что душа выбрала свой уровень и приступила к строительству того мира в котором ей уже комфортно.
Либо она достигла выбранного уровня своего бытия либо замахнулась на бОльшее.
строительство дома означает, что душа выбрала необходимый уровень бытия и началось его освоение, точнее подготовка к освоению.
.
Сновидение.
.
камни это трудности, но видно пока будете со стороны наблюдать, а самой не будет
к хорошему .....строить дом строить отношения а разруха наоборот рушатся отношения....
Дина Кокушева
Добрый вечер. Пожалуйста, помогите мне мой сон понять . Про черную вербу ,соль и настенные большие часы . Спасибо
https://otvet.mail.ru/question/231873640