Сны

К чему снится, что знакомый мужчина рассматривал линии на моей ладони???

Смотреть во сне на собственную ладонь - свидетельство какого-то приобретения.
Правая ладонь обычно символизирует ваш труд и общение с близкими людьми, левая - ваше личное имущество.
Рассматривать линии на ладони или видеть на ней нарисованные знаки - это указание на то, что в ближайшее время какой-то сложный вопрос может неожиданно проясниться.
Поцарапанная, раненая ладонь, а также волдыри или язвы на ней - предвестие трудностей в делах или в отношениях с близким окружением. Если ты протягиваешь ладонь для рукопожатия - тебе предстоит знакомство с неким влиятельным лицом. Приснилось, что тебе предсказывают судьбу по ладони - будь предельно осторожна, чтобы не попасть в сети, расставленные врагами. Сон, в котором ты видишь на своих ладонях мозоли, означает: тебе придется много работать, но отдача будет невелика. Видеть во сне свои ладони - к неосознанному желанию найти человека, способного понять ваши чувства и искренне ответить на них. К сожалению, пока оно неосуществимо. Чужая ладонь - знакомство с представителем противоположного пола не принесет вам ничего, кроме дружеского расположения.
tigrenok34
Лучший ответ
Это сеанс хиромантии
Сон свидетельствует: ты чувствуешь себя крайне неуверенно. Если ты сама пытаешься угадать значение линий на ладони - ты рискуешь попасть в двусмысленную ситуацию.
Anna Sahakyan
абсолютно согласна с Черепашкой)). открытая ладонь всегда знак доверия
Лена Юнгман
Вам хочется, чтобы мужчины больше интересовались Вами как личностью, были чутче и внимательнее...