Сны
К чему снится закрывать дверь на замок и порез на ладони?
Приснился странный сон, помогите разобраться. Дома мама почему-то стала кидаться на меня с ножом и порезала сильно руку,, потекла кровь по ладони. Я собиралась уходить из дома, стала закрывать дверь, но она постоянно открывалась от ветра, потом я все-таки провернула ключ, но замок оказался сломанный и дверь все равно открывалась.К чему бы это?
Какието домашние проблемы и похоже с родным Вам человеком, Вы захотите чтобы никто не узнал и эту проблему решить постараетесь сама.
Ну сон говорит о том, что у вас серьезные проблемы с наркотиками
Сон нормальный .обычный ."Дома мама почему-то стала кидаться на меня с ножом и порезала сильно руку, , потекла кровь по ладони. " - она вас чем - то обидит или будет требовать определённого поступка, который по её мнению очень важен .Но вы думаете по-другому, хотите закрыть эту тему - "Я собиралась уходить из дома, стала закрывать дверь, но она постоянно открывалась от ветра, потом я все-таки провернула ключ, но замок оказался сломанный и дверь все равно открывалась. " Но её доводы окажут на вас влияние - "она постоянно открывалась от ветра". И она вас переубедит - " замок оказался сломанный и дверь все равно открывалась. "
как вариант, не зная ваших жизненных обстоятельств можно сказать, что мама пытается ножом отсечь ваши какие то не хорошие качества, может преграждает пути по которым ей не хотелось бы что бы вы шли. в любом случае, что то она хотела от вас отсечь, убрать, отрезать. задела ладонь. рука порождает действия. значит мама станет причиной не состоявшегося действия. вы избегали этого пореза, значит её действие пойдет в разрез с вашим желанием, кровь, это понятно, что причина кровный родственник. ну а ключ, это разрешение ситуации. дверь - вход и выход из положения. если бы дверь закрыли, то выхода из ситуации не было бы, а так.... открытая дверь всегда лучше закрытой. всё решаемо и процесс обратим. можно "зайти и выйти". а ветер - ветер перемен. скозняк, порыв ветра - всегда означает эмоциональные перемены.