Сны
Приснился сон... Я в своей квартире, а входная дверь приоткрыта. Испуганно пошла закрывать дверь, но на этом проснулась
К чему это, уважаемые???
Это ваш подсознательный страх.
Вы в детстве боялись одна дома, а это стресс.
Он даёт скопление нейронов в мозгу и потом всю жизнь возникают в мозгу ситуации выхода этого страха - пост-стрессовый синдром.
Никакого пророчества в этом быть не может.
Измените своё отношениям к снам со страхами и опасностью для жизни.
Будет неожиданная новость!
Если закрыли, то сумеете отгородиться
от недоброжелателей
Ничего в этом сне нет.
Это влияние вашей умственной деятельности в течении дня.
Чего-то опасаетесь. Разберитесь этим опасением и всё.
Всех благ!
возможно это указание беречь девственность, не изменять, держать двери закрытыми, мужчина обязан беречь девственность партнерши, а женщина ее хранить для мужа
страх и желание интимной близости. Дверь -символ входа в женщину. Квартира- символ женщины.
Открытая дверь к любви.
это может быть знаком того, что в какой-то ситуации поступите неосторожно, откроетесь кому-то
а ненадобно... хотите как-то закрыть эту историю..
Елена Алексеенко
Помогите пожалуйста с трактовкой сна)) https://touch.otvet.mail.ru/question/198405496
С наслаждением проведете время с кем-то.
Елена Алексеенко
Помогите с толкованием сна пожалуйста-https://touch.otvet.mail.ru/question/198410614
сплетни преследуют вас
Понимаете мне каждый день снятся сны страшнее ваших и покойные души, но я так спокойно отношусь.
У кого вы спрашиваете?
У таких же простых людей как вы, но вы не удивляйтесь тут ответа нет, ищите ответ в себе.
У кого вы спрашиваете?
Новоисетская Библиотека
ничего подобного, здесь есть люди, понимающие в символах снов...
Засекреченная Личность
что-то не видно, что Вы спокойно относитесь, раз срываетесь на постороннем человеке... ну спросила, так спросила, Вам то что? её право.
Новость для семьи.
Квартира символизирует вас самих, вашу жизнь. У двери много значений. В данном контексте полуоткрытая дверь может символизировать предчувствие, некую возможность предоставленная вам.
Елена Алексеенко
Либо ваша жизнь вам кажется слишком "открытой", вам не хватает возможности быть наедине с собой. Либо из ситуации, которая вас тревожит, есть выход, но он вам не нравится и вы не хотите им пользоваться.
к вам кто- то втереться в доверие хочет .цель-корысть и зависть
интересное кино тебе снится, ужастики можно снитмать
не открывайте душу кому попало..
и не разбазаривайте свое счастье
Легкомысленные встречи у Вас с кем-то наклевываются.
у вас наверно была перед этим плохая ситуация и вот или вас что то тривожило точно не знаю но мне кажется что вы чего то очень сильно боитесь вобщем не знаю
Вы боитесь будущего?)
к ожиданию