Сначала снилось, что на даче развалился дом от сильной бури или дождя. Он вообще то старый, глиняный, дом покойной бабушки папиной мамы. Потом в нормальную погоду я с мамой была возле сарая я увидела что возле дверной ручки засунута доска и я хотела ее подвинуть и сломала, дальше я закрыла навесной замок с трудом .Потом видела белую козу с рогами (ее вообще уже давно нет, сдохла после смертибабушки) она спокойно стояла привязаная на цепи.
Потом в моих руках оказалось фото покойной папиной бабушки, я рассматривала ее губы. А фото было немного порваное
Сны
Растолкуйте сон. Сломала доску, закрывала дверь на замок
А мне видится, что сон касается каких-то семейный перестроений. Касается ли это прошлого или возможного будущего решать вам.
Сами семейные перестноения как-то тянуться и связаны по родовой линии отца и может быть идут от его матери.
Может быть показаны те переживания которые попадали на отца и могли как-то сказаться на его личной уже семье, или это может как-то повлияеть на дальнейшее будущее, когда встанет вопрос какой-то семейный, может быть переезд, может быть наследство, может быть какие-то другие события, может быть договорённости и соглашения и взаимном отношении и существовании.
Связано это с тем миром или нет сложно сказать, но вариант не исключающий, и обратиться к высшим силам, поставить свечку в церкви думаю не лишне.
Дом, дождь, разрушения - это разрушения каких-то старых устоев, понятий, скорее в семейной системе связанный с матерью отца
Сарай и его состояние - как вариант какие-то семейные или лично ваши жизненные неопределённости. Что-то будто не налажено, нужно нарабатывать опыт, личную силу, развиваться в этих аспектах. Вы что-то затоните ненадёжное и это сломается. А также замок, как символ оставить что-то может быть нерешённым, закрытым, вытесненным. Или же может быть в тайне от других. Правильно это или нет, делается это с целью безопасности вашей личной, смотрите сами.
Белая коза с рогами - сложно вообще понять что означает. В целом это отражение чего-то глуповатого и возможно бодающего, упрямого. С одной стороны. С другой, если она белая, то как вариант чистых намерений. Кто это? отражение ваших паттернов или из окружения кого-то в семье, отца? нужно подумать. С другой стороны, коза даёт продукт и требует уход и заботу. Может быть это символ скорби за то, что она просто так сдохла после ухода из жизни бабушки?
Фото бабушки потёртое. Будто неоправданные какие-то надежды, расстройства. Но здесь нужно подумать, особенно почему концентрация внимания была на губах.
Екатерина 777
Спасибо за такой подробный ответ. Фото снилось пра бабушки а это 6 лет назад умерла бабушка панина мама и мы отдали козу соседке, то странно, что та коза долго не пожила, умерла а так то она долго жила. Еще кот тоже исчез, уже не приходил ни на дачу ни к соседке. А когда бабушка умерла, то кот в то время кричал а когда она уже лежала в комнате, то он заходил чтоб посмотреть и стал на стол и наверное плакал, первый раз видела чтоб у кота были слезы
Что то Вы в вашей душе постоянно хотите "спрятать", как будто люди без вашего ведома пытаются участвовать в вашей реальной жизни, указывая как надо Вам поступать.
с умершей бабушкой - там проблемы.
поставе свечи за упокой - закажите службы.
Екатерина 777
Спасибо за ответ. А что могут быть за проблемы? она же умерла
Екатерина 777
Если Вы пишите о пра бабушке, то ее очень давно уже нет, может 25 лет
Негатив по родовой ветке отца.
Сон обещает довольно крупные и долговременные поступления финансовых средств. Ваше материальное положение значительно улучшится.