Сны

Помогите растолковать сон!

Приснился сегодня сон. . вроде бы сон как сон, только почему-то из головы не идет. . .
Сначала мне приснилась моя первая любовь, мы были в классе на уроке, нас пересаживали и она оказалась за партой позади меня.... потом снилась всякая несуразица, но основным моментом второй части сна было то, что я находился в доме (это был мой дом, но не из реальной жизни) , на нас напали. . потом я перенесся в другое место и сразу узнал, что мой дом сгорел, а вместе с ним все вещи, документы, деньги и карточки. Самого дома я во сне не видел и не видел как он горит. . .Потом каким-то образом мы выследили нападавших. . .какой-то мой товарищ из сна уволок одного из них за угол и судя по всему застрелил, а у второго я выхватил из рук свою банковскую карточку (она была расплавлена и совершенно не пригодна для использования) , после чего тот сказал, что абсолютно все сгорело и это единственно что он взял.... ну и тут я проснулся. . .
Хочу пояснить, что с первой любовью связи не поддерживаем, у нее судя по всему в личной жизни все хорошо, может быть приснилась из-за того что вчера увидел фотографию с ней.. . Это единственная догадка, а остальное мне совсем не понятно. . Сон дурацкий, но из головы не идет. . .да и еще снился в ночь с пятницы на субботу.. . Если кто может растолкуйте!!
Этот сон означает большую любовь.
Катя Клепикова
Лучший ответ
Это к большим холодам не более того и к обильному снегу.
Сны под субботу - вещие.. никто кроме вас его не расшифрует
сегодня пустой сон
получите стресс из-за медленной дороги
ищите по ключевым словам тут - my-dreams.ru - сама пользуюсь частенько
Aidana Shahimuratova
первая ваша любовь позади вас она прошла это прошло, ваш дом сгорел вы уехали из родительского дома и своего вы еще не имеете и с помощью вашего знакомого который словил вора вы познакомитесь с девушкой. А карточка обгорела- проблемы с деньгами затраты
просто сон. ни о чём.
Первая любовь-за спиной. Понимаю, что желания любви, семьи, но пока отсроченные. Нападение на дом-это тревожность, беспокойство, ожидание неудачи. Горение дома-это крушение надежд, потеря, и.. начало новой жизни!. Дальше, -попытка справиться с ситуацией, и взять над ней контроль (поиск напавших). Про банковские карточки скажу: В нашем бессознательном их нет, это было что-то другое. Может быть это свиток, или комок из бумаги? Возможно это означает самое ценное, что у Вас осталось, и Вам дорого (это не деньги)!
Анюта Дроздова
На самом деле, первая любовь тут не при чем, т. к. ключевое в вашем сне - это дом. Дом - это внутренний мир. душа, психика и все такое. Если на него нападают, он горит, вы теряете все свои личные вещи, это говорит о том, что вы не принадлежите себе, потеряли себя в чем-то или в ком-то (возможно настолько растворились в девушке, что потеряли себя) . Сон говорит, что прошлого уже нет, настоящего еще нет, а вот будущее зависит от вас. Сможете или нет снова строить свой Дом или так и будете горевать и жалеть себя всю оставшуюся жизнь))
сон к финансам и разлуке кракосрочной
В одном сне и столько событий и потрясений.
Первая любовь может предвещать начало новых отношений базируемых на дружбе, которые, возможно, перейдут в более серьезные и крепкие взаимоотношения.
В данном сне возлюбленную посадили позади вас. Это может говорить о том, что если в данный момент есть взаимоотношения, то вы чувствуете ответственность за пассию (беспокоитесь, переживаете) . Чрезмерное беспокойство не дает возможности успокоится, что приводит к напряжениям в отношениях. Вы должны бить и оставаться лидером, а не диктатором в отношениях. В противном случае это приведет к пустым ссорам.

Если нет партнера, то этот сон говорит о том, что Вы не видите дальше своего носа. Самые важные события могут "пройти" мимо Вас, так как Вы привыкли замечать только то, что находится прямо на пути, прямо перед носом. Возможно та настоящая любовь, которую Вы ищете ближе к Вам, чем Вы думаете.

Это также может говорить о том, что Вам важно вспомнить прошлый опыт (не обязательно во взаимоотношениях, т. к. большая часть сна мало связана с любовными отношениями, а скорее несет материальный смысл) . Это поможет Вам справится с ближайшими малоприятными событиями.

Финансовые трудности и порча, утеря личных вещей, какие-то материальные потери, увиденные во сне. Все это говорит о том, что в ближайшее время могут быть финансовые трудности, но близкие друзья окажут неоценимую помощь. Трудности в делах кратковременны, но принесут с собой не мало нервотрепки. Возможны осложнения в отношениях с начальством, коллегами по работе.
Просто это была разработка ветвей будущего, над которым вы думаете
да все просто как дважды два. как рассеялись отношения-так и потери во сне кажут-сгорело все синим пламенем! возврата нет и перспектив никаких. все мосты сожжены! значит это знак успокоиться и не агировать на фото. просто все всплыло в подсознании так как суждено было-к потерям. не грузитесь зря и не тратьте энергию попусту.
Дурак спит, дурь снится!
первая любовь была в 15 лет, 27 лет назад. мне не снилась моя первая любовь никогда. но вот приснилась, буквально на днях. вроде бы ехали в автобусе и обнимались, целовались... Как бы желели о наших прошедших годах, решили быть в месте. \но я как то её спросил: -Ты еще в нашем мире, среди нас? -Она сказала-Нет. -И сразу сон оборвался. Несколько дней сон не шел из головы. Щас вот у всех, кто знакомые с тех времён, спрашиваю как она. Никто не знает. Может умерла? Не дай Бог! Поинтересуйтесь и вы. Может всё как раз и хорошо? Может это первая-вторая любовь?
N@t@li@ ***
Жди предательства, обмана. Или ты ответишь за старый поступок.
Потери, скорая любовь, обман и безграничная верность.. . Следите за своей банковской карточкой!
Лариса *
Сны ничего не значат.
пустой сон