Во сне я видела много зеленой травы и этого знакомого( он был с бородой)
Потом, мне снилось , что он у меня дома.
Смотрел мне в глаза и ничего не говорил, а потом это все как то резко перешло в поцелуй и этот знакомый хотел близости, но я ему отказала.
Сны
К чему снится знакомый мужчина с которым не общаемся?
Приснившийся знакомый мужчина – интересный знак с разнообразными значениями. Ничего плохого, опасного, страшного он женщине не сулит. Лишь подсказывает, что можно ожидать в ближайшем будущем, как лучше поступать в разных ситуациях.
Бывает – сюжет указывает на необходимость/желание перемен у спящей. Или подсказывает: они ей обязательно нужны, даже если девушка прекрасно чувствует себя в строго очерченной зоне комфорта.
Иногда приснившийся парень символизирует недостаток внимания, тепла от близких в реальности. В таком сне можно поискать подсказку, как исправить сложившуюся ситуацию.
А вообще...не стоит искать в сюжете особого смысла. Это просто отражение переживаний и волнений спящей, испытываемых сновидицей наяву.
А еще такой сон...это символ счастья и успеха в разных жизненных сферах.

Неожиданный поворот событий, который трактуется для вас как благоприятный.
Он часто вас вспоминает, вы ему симпатичны
любви вам хочется вот и сон приснился, чтобы после еще пофантазировать и насчет поцелуя и насчет близости)
Понравился?
гормоны бурлят - мужчину хотят.
пары нет - мозг берет любой образ и снит сон. сути инкубы тоже не дремлют и накручивают сон на тему чпока, чтобы снять с тебя ещё больше энергии.. но ты не готова обликоморалесом на тесные тёрки ещё..
Видеть старых знакомых, с которыми давно не общались - указание немедленно вернуться к отложенному, заброшенному плану. Прямо с человеком из сна уже не связано, но связано через ассоциации.
борода всегда к богатству...зелёное всегда к счастью...поцелуй к здоровью...отказ - к отмене всего вышеизложенного...печалька...а счастье было так близко...
Ты просто думаешь о нем
он о вас вспомнил