Подскажите к чему снится мужчина, лицо боди арт нарисован тигр
Снился такой сон. Я с тренером по боди билдингу. Едем в машине по нашему району. Вижу на дороге стоят два моих врага, один мой сверстник, он в жизни педафил, рядом с ним его любовница, которую он в юнности вскрыл. Они с моего района, оба во сне голые в одних розового цвета болетских юбках, коротеньких торчащих в стороны и они волчком крутились. Тренер глянул на меня и у него лицо разрисовано было в стиле тигра. Меня это напугало.
В общем об этом тренере, до карантина он упросил меня ходить к нему на кач, ему 45 он живет с 23хлетней она в этот момент от него беременна была. Он гуляет с молодыми, я это сразу просекла и держала его на расстоянии. Тренеровки он оплатил мол по дружески, но за два месяца ни чего от меня не получил. Пытался уговорить с ним поехать мне крутую одежду для кача купить, хоть я и не нуждаюсь я не поехала. В итоге из за него на меня взъелась по танцам замужняя тренерша похоже между ними что то было и по возрасту ему она подходит. Я с этого клуба ушла и как там в инсте этот тренер не пытался меня подстебнуть что кач для сильных сдаются слабаки я не вернулась. Вот такой сон приснился. Он понты постоянно колотит типо он богач девочки на это кидаются я нет. Помогите понять сон, зараннее спасибо)
Сны
К чему снится знакомый мужчина лицо разрисовано по типу тигра
не верьте этому человеку... лицо раскрашено это маска он использует вас
Марина Мельник
Вы правы, да он лицемер, я не стала с ним общаться и оградила себя от него в соц сетях, а вы можете посмотреть свежие сны в моём акаунте хотя бы штук пять, чтоб более понять к чему
Да, тут скорее не опасность от тренера, а вас страшит природная сексуальность, слишком выраженная его сексуальность и страшит, при этом перед вами пример в вашем представлении - характер извращённого мужского либидо (танцующие голые парни-педофилы в балетных розовых юбках, женственные символы на мужчинах), возможно надо проанализировать подробнее и глубже по личной ситуации и восприятию, чтобы правильно понять насчёт принятия сексуальности. Итак по сну - Или будет сама собой такая ситуация противопоставления, но в сознании предстанет два образа - мужское извращение и природная сексуальность. Тренер через сексуальную энергию пытается какую-то ситуацию протаскивать в вашу жизнь, те же тренировки. (ваше поведение и отпор логически правильные), но возможно смещение восприятия мужской сексуальности, лично для вас, какие-то жуткие истории с соседями не проецировать на себя - их надо убрать из вашего сознания, чтобы не было проблем в дальнейшем в отношениях. Извращённый образ должен сместиться, когда появится образ "правильного" мужчины, если этого не бояться. И почему выбираете такие виды спорта, кач? Прокачать тело как самозащита, или тренер уговорил - это как, готовить на турнир собрался? На вашем месте я бы больше опасалась не его самого, а проанализировала восприятие образа мужчины, мужской сексуальности, мужской силы, как вы это представляете, что готовы принять в мужчине-парне, от чего психологически и подсознательно пытаетесь защититься через спорт и такие силовые тренировки. Так же возможно на горизонте или в восприятии более слабые с женским либидо мужчины были, если у женщины более сильный характер (тем более объясняется склонность к тяжёлым тренировкам), то при этом страх перед мужской природой самца-тигра объясняется.
Марина Мельник
Да не, я знаю этих людей что голые танцевали. Это фаерщик со своей ученицей, ему 33 года он спит с малолетками и с той с которой танцевал тоже спит, он женат у него двое детей. Тренер у которого лицо разрисовано было работает в спорт клубе, это редкостный экземпляр ему 46 живёт с 23хлетней к себе меня брал тренеровать и ему за 2 месяца не удалось раскрутить на интим, а других девушек он крутит за подарки, со мной не прокатило он от меня не отставал хотя я от него ушла. Он страшный какая там сексуальность, хотя самомнение зашкаливает
Это от рака жoпы
Марина Мельник
Я не сомневаюсь что у вас не только письменный понос, но и рак жопы, как псина шелудивая гадите у всех в акаунтах. Если вы взрослый мужик, не сопливый тупой подросток, то вам можно только посочувствовать, увы вы гоня и придурок, сидеть весь день в соц сетях и писать чушь. Я даже представляю чётко вас. Мужик с огромным пивным пузом и сальной мордой в засаленых семейных труселях, от которого смердит просто жесть, даже через писанину. Вы брошенка по видимому вот на всех и отрываетесь
Марина Мельник
Ещё забыла добавить-плешивый и горбатый кнопочный герой, могу только выразить соболезнование, увы