Сны

к чему снится голым, знакомый мужчина?

Здравствуйте, к чему снится голым, знакомый мужчина? В сонниках все неоднозначно, может быть кто-то сталкивался с подобным и знает к чему?
Это точно не пророческий сон, и трактовку искать нет смысла, если там не было необычного места или каких-то действий) Я думаю это на гормональном уровне из-за одиночества. Подсознание во время сна выстраивает картинку.
Мне тоже девчонка со старой работы снилась обнаженной. Она хотела отношений со мной, а я нет. Мы иногда созваниваемся, вот и приснилась. Сон по сути ни о чём...
А вот действительно пророческий сон мне приснился год назад. Если интересно, можете посмотреть, я о нём спрашивал здесь же на ответах.
Машута Лепатова
Лучший ответ
я тоже во сне голый по снегу бегал и по городу шел, как узнал это традиция в невидимом мире, связанная с появлением у нас там потомства

значит ему приснится младенец
Оля Мещерякова
К его стыду.
Диkа Диkа
Татьяна Светлолобова Перед кем? Почему мне приснился?
Вообще, к стыду; НО, сны прошедшей ночи (6 лунные сутки) -это предупреждение о возможных опасностях на дороге (при следовании из дома или домой).
Доступно пониманию? -Если так, то, будьте бдительны!
Этому человеку ждут тяжелые времена
Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что Вы голый, и пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них. Если же ее нагота безобразна, то ей следует остерегаться скандалов. Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит во сне голых мужчин, плавающих в чистой воде, то у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, то один из ее ревнивых поклонников распространит о ней злые сплетни.
Голые снятся к болезни. Он наверное заболеет.