Сны

часто снятся сны про поезд?

Приснилось, что папа провожает меня на поезд... мы опаздываем бежим, и на станции он мне на прощание дарит белую лошадь (живую), но она падает в обрыв, но так как я опаздываю я её быстро вытаскиваю за уздечку с оврага и мы садимся в поезд.
Очень многообещаюший сон!
Поезд - это Ваше движение по жизни, возможно, какие-то новые перспективные дела. То, что Вы опаздывали на поезд не беда, главное, Вы его догнали, и не только догнали, но и сели в него.
Образ папы в Вашем сне несёт двойную смысловую нагрузку. С одной стороны, папа предупреждает о том, что Вы можете попасть в затруднительное положение, выбраться из которого Вам поможет мудрый совет. Но с другой стороны папа - мужчина, а мужчина символизирует новые радостные события в Вашей жизни, кроме того, он ещё подарил Вам белую лошадь - знак счастья и ошеломляющего успеха.
Вообще, повторяющиеся сны можно рассматривать с точки зрения работы Вашего подсознания, продолжения Ваших дневных мыслей, переживаний, поиска решения каких-то жизненно важных для Вас вопросов.
В любом случае, это очень хороший сон! Ваши мечты исполнятся!! ! Вы получите то, чего так хотели, чего так долго ждали и это принесёт Вам огромную радость!
Пусть Ваш сон непременно сбудется! Всего Вам самого доброго!
Оксана Обертинская-Твердохлеб
Лучший ответ
Виктория Доценко Большое вам спасибо за ответ!!!!Хочу чучуть мне спало понятно почему мне сняться это сны раз за разом!
В жизни вас ждут приятные перемены к лучшему, но, к сожалению, рядом с вами есть неверный друг!
Mykis 7
с лошадью садитесь в поезд? попробуйте еще раз рассказать...
к переменам
При поддержке папы Вы крайне быстро разрешите проблему, которая повлечет за собой изменения в вашей жизни. Но проблема для Вас будет очень неожиданной.
Хорошие перемены в жизни) Ваш труд не пройдет даром)