Сны
Мне часто снятся поезда... Как вы думаете к чему это?
А недавно мне приснился очень интересный сон.. Снится, что я еду в поезде и пропускаю свою остановку, не могу никак сорентироваться где мне нужно выйти.. а рядом столько людей...
Поезд может соотносится с определенным выбором пути, дороги, по которой вы идете, которую выбираете. Вы не можете сориентироваться, что не успеваете, или выходите не на той станции - как раз и говорит о ваших переживаниях по поводу вашего же выбора: то ли куда-то не туда идете (едете) , то ли никак поспеть за своими целями не можете, или ошибаетесь с "остановкой" - это расстраивает. Подумайте, что или кто вам мешает? Удачи!
Поезд это соединяющее между мирами, мир живых и мир инной. Скорее всего вокруг вас создаются проблемы, в которых вы не можите самостоятельно принять решение. Вам нужно Что то поменять в своей жизни. и у ввас очень скоро для этого создатся ситуация. попробуте не боятся и принять верное решение. Вам это очень нужно. Вы не решительны. ВСЁ наладится
правильная ориентация в жизни, но мало увернности и боязнь брать на себя ответственность за свой выбор...
сон символизирует движение вперед к достижению цели. Вы пытаетесь осуществить задуманное, но много сомнений терзают вас.
охлаждение к сексуальному партнеру
К хорошему. будет хорошая новость.
поезд ( видеть) -возможность, приглашение, новое начинание с определенной и
конечной целью, символ времени;
размышление,
(ехать) -качественно новый период жизни:
конечной целью, символ времени;
размышление,
Дороги и поездки. Или, может, просто подсознание подсказывает, что нужно изменить жизненный путь?:)
к переменам несомненно
Пассажирский поезд - путешествие;
товарный состав - некие перемены в жизни приятного свойства;
поезд едет без рельсов - задуманное Вами дело доставит Вам немало беспокойства, хотя в конце концов Вы выполните то, что хотели;
ехать в поезде на верхней полке - Вам попадутся неприятные попутчики, Вы растратите на пустяки деньги, которые могли бы быть использованы с большей пользой.
Этот сон говорит о состоянии тревоги, причем тревоги постоянной, о страхе смерти, чаще всего подсознательном.
Ждет тебя большая перемена в жизни, ты кудато уедешь от родного дома.