Сны
К чему снятся поезда?
Я их вижу во сне очень часто, хотя путешествую на них очень редко. В последнем моем сне меня заставили с поезда сойти и даже деньги за билет не вернули. Я сошла и оказалась в какой-то деревне, далеко от пункта моего назначения. Потом проезжал какой-то неизвестный мне поезд. Другие девушки в него заскочили и уехали. А я – нет, т. к. не знала, куда этот поезд направляется. Так и осталась ждать на платформе.
это жизненное перепутье,
а вы в нерешительности.
ничего не меняете в жизни,
а только ждете удобных обстоятельств.
это вам сон-подсказка, что пора бы уже
что-то и начать делать, а то ваша жизнь
превратится в вечный серый вокзал.
а вы в нерешительности.
ничего не меняете в жизни,
а только ждете удобных обстоятельств.
это вам сон-подсказка, что пора бы уже
что-то и начать делать, а то ваша жизнь
превратится в вечный серый вокзал.
Поезд увидеть - значит, надежды не сбудутся.
Поездка на поезде является отображением ваших страхов, тревог и переживаний. Вы явно страдаете от каких-то фобий, разобраться в которых должны помочь другие символы ваших сновидений.
Видеть во сне движущийся поезд - означает, что наяву у Вас вскоре появится причина для путешествий. Находиться в поезде, который медленно движется не по путям -предвещает, что Вы будете волноваться относительно хода дел, которые впоследствии принесут Вам прибыль. Товарный поезд во сне - знак жизненных изменений, которые приведут Вас к успеху. Если Вам снится, что Вы едете на верхней полке спального вагона, то в реальной жизни Вам придется совершить путешествие с неприятными компаньонами. Вы потеряете время и деньги, которым Вы могли бы найти более достойное применение. Если Вам снится, что Вы сели не на тот поезд, который Вам нужен, то это означает, что в реальной жизни Вы выбрали неправильный путь. Тщательно проанализируйте свое нынешнее положение и выберите.
ехать в поезде - знак перемен. Но не все у вас пройдет гладко, т. к. высадили.
к путешествиеям, а если высаживают к разочированием.
То что у тебя отсутствует секс и ты переживаешь по этому поводу так как все твои подруги с кем то встречаются.