Сны

К чему снятся бабочки? Их очень много и все разноцветные,заполнили всё пространство вокруг

Ludmila Мardanova
я считаю, что сны нельзя, точнее не нужно толковать по сонникам, ведь каждому снятся свои сны, под индивидуальную ситуацию в жизни. если уж и верить в "предзнаименование" снов. то толковать их нужно тебе самой. подумай, что случилось с тобой за последнее время, проанализируй, и если ты считаешь, что сон "вещий" ты сама все для себя поймешь. крис)) ) улыбнись)) ) привет от моей мамы)))
Aнна Белова
Лучший ответ
смотря с чем ассоциируются бабочки лично у тебя...
А я знаю :)) :)) :)) - Бабочка - древний символ души, как и птичка. Если много - это много сил энергии :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Видеть во сне бабочек - добрый знак.

Бабочка, порхающая во сне среди цветов и зеленой травы, сулит богатство и процветание.

Видеть во сне много бабочек означает получение новостей от отсутствующих друзей.
Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь.

Сегодня 21-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.

Сегодня 27-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, не опасны.

Сегодня Вторник.
Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.
Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - Ваше лидерство во сне.
Елена Жукова
к любви!
Аня Хуголь
ждите радостных известий и событий. Если порхали над вами-сон предвещает приятные знакомства,. благополучие в доме.
спокойная жизнь, поймать бабочку-удачу в любви
вам судьба предоставит шанс изменить свою жизнь к лучшему! и встретить из большогочисла поклонников свою настоящую любовь!
это предвестники счастья и процветания!